На юге Москвы в результате аварии затруднено движение

На Варшавском шоссе столицы столкнулись сразу три машины. Как сообщают в пресс-службе автоинспекции Москвы, есть пострадавшие.

Комментировать
Поделиться:
На юге Москвы в результате аварии затруднено движение
 Дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от дома №85 по Варшавскому шоссе. По неустановленной пока причине, произошло столкновение трёх транспортных средств, в результате которого один человек получил травмы. О других пострадавших пока информации нет, как и других подробностей касательно данного инцидента.

 Движение в сторону столицы на данном участке дороги затруднено, инспекторы организовали проезд по одной полосе.

 Сегодня утром в Орле произошло страшное ДТП, в котором погибло три человека.

 Автор: Елена Лоцман

27 Марта, 2018 г.

В Орле в страшной аварии погибли люди

В Орле в страшной аварии погибли люди
Во вторник 27 марта на Московском шоссе в результате дорожно-транспортного происшествия погибло три человека. Оба автомобиля превратились в груду металлолома.

 Авария произошла в 4:50 утра напротив дома №153, рядом с магазином «Петрович». Столкновение Chevrolet и ГАЗель произошло на большой скорости, вследствие чего обе машины очень сильно пострадали, не оставив шанса своим пассажирам.  Как сообщили в пресс-службе УМВД по Российской области, по предварительным данным на месте аварии скончалось три человека. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства трагедии. Также на месте присутствуют спасатели.  Движение на данном участке затруднено, заблокирована одна из полос движения по Московскому шоссе.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+