Неприятный инцидент в центре Москвы: туристический автобус провалился под асфальт

Сегодня днём в Дегтярном переулке столицы застрял туристический автобус. Причиной послужил обвал асфальта. Прибывшие на место коммунальные службы провели ремонтно-восстановительные работы. Движение в переулке было временно перекрыто.

Комментировать
Поделиться:
Неприятный инцидент в центре Москвы: туристический автобус провалился под асфальт
 Припаркованный туристический автобус утонул задним колесом в яме глубиной 1 метр и шириной 2,5 метра, из-за чего его дальнейшее передвижение оказалось невозможным. Аварийный участок был перекрыт, пока в центре города работали краны и коммунальные службы.

 Провалившийся асфальт был восстановлен, но на некоторое время площадь около 320 метров оказалась перекрыта для автотранспорта. Чтобы не создавать пробок движение транспорта перенаправили по Воротниковскому переулку.

 Как сообщают представители городского хозяйства, обвал асфальта произошел из-за высокого уровня грунтовых вод, возникающем при обильном выпадении осадков. А за эту зиму их выпало рекордное количество. 

Тем временем, 7 человек пострадало в ДТП в Симферополе при столкновении автобуса с легковым автомобилем.
 
Автор: Елена Лоцман
21 Марта, 2018 г.

7 человек пострадало в ДТП в Симферополе

Инцидент произошел в 13:00 неподалеку от Бородинского кольца г. Симферополь. Легковой автомобиль столкнулся с автобусом «Эталон», который на тот момент перевозил пассажиров. Обошлось без жертв.

 По словам очевидцев в аварии было задействовано три автомобиля. «Жигули» ВАЗ-2103 столкнулся с Chevrolet Lanos, который ехал впереди в том же направлении. От удара ВАЗ развернуло на встречную полосу и произошло лобовое столкновение с неуспевшим среагировать пассажирским автобусом. В итоге автобус оказался на обочине, повредив металлическую ограду. ВАЗ остался без колеса, с полностью смятым капотом.  Как сообщают РИА Новости (Крым), в тройной аварии никто не погиб, но есть пострадавшие. Водитель и два пассажира «Жигули», один из которых ребенок, и четыре пассажира, ехавших на «Эталоне». Водитель легковушки, пожилая женщина, не смогла самостоятельно выбраться из машины, пришлось прибегать к помощи спасателей. На месте инцидента разбирались сотрудники автоинспекции.  Из-за происшествия в городе от ул. Титова до «Новоцентра» образовалась пробка. Также в Томской области сошлись «лбами» автобус и грузовик.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+