При демонтаже старого технического здания в Подмосковье погиб оператор экскаватора

Комментировать
Поделиться:
При демонтаже старого технического здания в Подмосковье погиб оператор экскаватора
 По словам очевидцев, присутствующих при демонтаже технических зданий, экскаватор задел ковшом одну из стен недостроенного здания, чем вызвал обрушение железобетонных конструкций.

 Деталь одного из элементов перекрытия упала прямо на кабину экскаватора. Водитель погиб на месте.

 На данный момент проводятся работы по выяснению всех обстоятельств происшествия и выявление виновных в случившемся.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Августа, 2017 г.

Mercedes-Benz презентовал новый роскошный кабриолет Mercedes-Maybach 6

В рамках ежегодного конкурса элегантности, проводимого в Пабл-Бич - Pebble Beach Concours d'Elegance, немецкий...

 По словам представителей компания, необычный кабриолет будет полностью на электрической тяге, однако многие автоэксперты с сомнением относятся к идее о том, что данный автомобиль может пойти в серийное производство с таким дизайном.  Как Вы и сами можете убедиться, Mercedes-Maybach 6 обладает действительно огромным капотом, выделяющейся большой решеткой радиатора на фоне узких фар и колесами с дисками на 24 дюйма. Однако можно отметить и несколько оригинальных идей при проектировании дизайна салона автомобиля. Так к примеру, в безусловно премиальном купе кабриолете отказались от использования полностью электронной панели приборов, и установили спидометр с одометром в ретро стиле.  Однако не стоит думать, что производитель забыл про современные технологии. Так к примеру, вся важная информация с датчиков будет выводиться на проекционный экран на лобовом стекле. Кроме этого, силовой электрический агрегат будет способен развивать до 750 лошадиных сил, а новый аккумуляторный блок будет способен набрать емкость на 100 км пути всего за 5 минут.  К сожалению, производитель никак не прокомментировал вопрос о возможности серийного выпуска, и появится ли он в продаже — неизвестно, однако будем надеяться, что линейка премиальных автомобилей от концерна Mercedes-Benz пополнится новой моделью в скором будущем.  Также, можно вспомнить о том, что недавно в сети появилась информация о новом патенте зарегистрированном на имя компании Mercedes-Benz, представляющий собой новое изобретение в области безопасности дорожного движения — подушку безопасности для пешеходов.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+