В Бологовском районе из-за ДТП погибла пятилетняя девочка

Как удалось узнать из полученной информации от отдела по связям с общественностью от местных правоохранительных органов, недалеко от одного из населенных пунктов в Бологовском районе случилось столкновение трех транспортных средств.

Комментировать
Поделиться:
В Бологовском районе из-за ДТП погибла пятилетняя девочка
 Звонок о случившемся ДТП поступил в службу спасения около двух часов дня. На место происшествия в скором порядке выдвинулись автомобили всех необходимых служб.

 По данным от правоохранительных органов, в ДТП участвовали 3 транспортных средства — грузовой транспорт Hyundai, Kia Rio и Renault Logan. В результате столкновения, еще до приезда бригады скорой медицинской помощи погибла пятилетняя девочка, и получила травмы девушка 29 лет — обе были пассажирками автомобиля Kia Rio.

На данный момент сотрудники ГИБДД продолжают расследование причин аварии, однако каких-либо нарушений ПДД отмечено не было.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Августа, 2017 г.

«УАЗ» продолжает разработку новых автомобилей для российской гвардии

Пресс-служба автопроизводителя "УАЗ" сообщила, что завод активно занимается...

 По предоставленной информации стало известно, что Ульяновский Автомобильный Завод готовится предоставить военным ведомствам России образцы новой техники уже в 2018 году. По их словам, новые автомобили имеют очень яркие перспективы для использования в военных и силовых структурах. Кроме этого, новая техника отлично подойдет для патрульных служб и вневедомственной охраны.  Также, стало известно, что российская гвардия уже готова приобрести партию автомобилей УАЗ с повышенными характеристиками. По их мнению, внедорожник необходимо сделать более мощным и высоким для увеличения скорости и проходимости по бездорожью или пересеченной местности.   Более точные требуемые характеристики будут детально проработаны отделами Главного управления сил специального назначения и Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии.  Как сообщил Руководитель департамента техники и вооружения Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Беззубиков — закупка новой специализированной техники — это часть выполнения проекта по обеспечению качественной техникой российскую гвардию и отряды спецназначения.   Стоит отметить, что совершенно недавно "УАЗ" начал реализацию своей продукции по льготным государственным программам, предоставляющи 10% скидку при покупке "первого автомобиля" или "Семейного автомобиля".  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+