На дону произошла авария с участием лошади в которой погиб человек

По полученной информации от отдела по связям с общественностью местных правоохранительных органов стало известно о происшедшем ДТП со смертельным исходом.

Комментировать
Поделиться:
На дону произошла авария с участием лошади в которой погиб человек
 Как стало известно, вчера 13 августа 2017 года, примерно в 22:00 по местному времени, произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стала выскочившая лошадь на проезжую часть. Само происшествие случилось в Ростовской области на трассе Целина-Ольшанка 25км. Водитель находящийся за рулем легкового автомобиля Hyundai Accent, не смог справиться с управлением и столкнулся с лошадью.

В результате столкновения автомобиль перевернулся. Пассажир находящийся на переднем сидении скончался до прибытия скорой медицинской помощи, а водитель не получил серьезных травм.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Августа, 2017 г.

MINI на полностью электрической тяге появится уже осенью 2017 года

Как стало известно от инсайдерского источника информации, уже в...

 Напомним, что британский бренд MINI входит в состав автомобильного концерна BMW, и по полученной информации стало известно о возможности дебюта первого прототипа электрокара от данного бренда. К сожалению, официального подтверждения данной информации получить не удалось.  По предварительным данным, электрокар будет исполнен в классическом стиле компании — трехдверном хетчбэке с низкой крышей, и получит достаточно мощный электродвигатель, а платформа примененная для постройки электрокара позволит спрятать емкий блок аккумуляторных батарей под полом, что сохранит свободное пространство в салоне. Кроме этого, информаторы из компании сообщили о том, что первая официальная информация о новинки должна появиться в течение нескольких дней, и возможно появятся первые тизерные изображения.  Также уже известно о том, что прототип первого электрокара от MINI разработан и построен на базе мощностей компании BMW в германии. Однако серийное производство будет перенесено на территорию Великобритании в Оксфорд. При этом в продажу новинка поступит только в 2019 году, сразу после выпуска полностью электрической версии кроссовера BMW X3.  Но автопроизводитель не собирается останавливаться всего на нескольких новинках, и уже фотошпионам попалась новая версия спортивного кроссовера BMW i3 S, который также может быть презентован в рамках Франкфуртского автомобильного салона.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+