ДТП / 5 Июня, 2017 г.

Под Красноярском после аварии погибло пять человек



        Сегодня 05 июня, под городом Красноярск произошло страшное ДТП – «лоб в лоб» столкнулись две машины, после чего они загорелись. В этой аварии по погибло пять человек. Из небольшого интервью с дежурным УМВД красноярского региона, удалось узнать, чтоавария произвола всего лишь несколько часов назад, на 12-ом километре шоссе, ведущем от Зеледеевского кольца в сторону федеральной трассы Р-257 «Енисей».

         Из сообщений очевидцев известно, что ДТП случилось в Емельяновском районе города Красноярск. Дело было так, автомобиль производства компании Ford каким-то образом выехал на встречную линию дороги, после чего он врезался в «легковушку» Nissan. Из-за сильнейшего удара, и Ford и Nissan мгновенно вспыхнули. Известно, что в результате этой чудовищной аварии погибло пять человек – три были в Nissan’е, ну а другие два – в Ford’е. На данный момент нет достоверных данных, но скорее всего некоторые из пассажиров (а скорее всего и все сразу) от такого сильного удара погибли, что называется «на месте». Через какое-то время после возникновения пожара, на место аварии прибыла группа спасателей. В данный момент личность погнивших устанавливается.

        Кроме того, на место ДТП выехала оперативная группа полиции, сотрудники которой в данное время занимаются обеспечением проезда транспорта по дороге. Естественно пока что неизвестно, почему же водитель легкового автомобиля Ford выехал на встречную полосу.

        Автор Василий Компаниец