F-150 2024 года с новым внешним видом, более мощным стандартным двигателем, широко доступными гибридными вариантами и новой поворотной задней дверью станет шагом вперед для Ford.
Китайский паркетник Chery Explore 06, который до недавнего времени у нас можно было только забронировать, наконец-то добрался до российского авторынка. Автомобиль привез частник, и стоит он от 4 095 000 рублей.
Nissan Qashqai третьего поколения официально в России так и не появился. Зато по параллельному импорту новинку к нам возят. Такие машины сегодня предлагают автодилеры из Владивостока и Благовещенска.
Nissan Qashqai третьего поколения официально в России так и не появился. Зато по параллельному импорту новинку к нам возят. Такие машины сегодня предлагают автодилеры из Владивостока и Благовещенска.
Новый Hyundai Solaris, который в экспортной версии Accent месяц назад заметно подорожал, в сентябре немного подешевел. Сейчас эта модель оценивается минимум в 2 010 000 рублей. Прежде за седан просили от 2 070 000 рублей.
Осенью 2023 года российский авторынок пополнят две новинки из КНР. Это электрический кроссовер Zeekr X и гибридный кроссовер Lixiang L7. Такой анонс в беседе с «Газетой.Ru» сделал директор по маркетингу дилерского холдинга Андрей Каменский.
Благодаря параллельному импорту до российского авторынка добрались кроссоверы Haval Monster 2023 года. Официально этот паркетник у нас не был представлен.