Эта версия Donkervoort F22 настоящее произведение искусства

Нидерландский автопроизводитель Donkervoort представил потрясающе стильную версию своего высокопроизводительного суперкара F22, получившую название D8 GTO-JD70. Эта эксклюзивная модель, выпущенная ограниченным тиражом в честь 70-летия основателя компании.

Комментировать
Поделиться:
Эта версия Donkervoort F22 настоящее произведение искусства
D8 GTO-JD70 обладает поразительно агрессивной внешностью, которая мгновенно привлекает внимание. У него широкая, приземистая стойка с четко очерченными линиями и скульптурными изгибами. Передняя часть автомобиля отличается низким передним спойлером, который плавно переходит в широкую решетку радиатора с сотовой структурой. Острые светодиодные фары придают автомобилю решительный и хищный вид.



Профиль D8 GTO-JD70 столь же впечатляющ, сколь и его передняя часть. 


Длинный капот плавно переходит в изогнутое лобовое стекло, которое резко переходит в низкую крышу. По бокам автомобиля проходят глубокие выштамповки, создавая динамичный и обтекаемый силуэт. Легкие кованые диски и низкопрофильные шины еще больше подчеркивают спортивный характер автомобиля.

Внутри D8 GTO-JD70 царит элегантность и функциональность. Салон отделан высококачественной кожей и алькантарой, а спортивные сиденья с боковой поддержкой обеспечивают идеальную посадку. Рулевое колесо с обрезанным ободом и алюминиевые педали создают гоночную атмосферу.



Не так давно, наше издание писало о том, что взгляните на это искусство сборки двигателя от Mercedes-AMG и Pagani. В сфере автомобильного мастерства партнерство Mercedes-AMG и Pagani является свидетельством точной инженерии и совместных инноваций. Завеса тайны, окружающая сборку их двигателей V12, была приоткрыта, и совместная видеопрезентация показала завораживающий процесс, следует из информации журнала "За рулем".

Тюнеры превратили BMW M2 в уникальное 715-сильное пурпурное купе

Немецкая тюнинг-мастерская Manhart представила MH2 GTR II, вторую тюнинговую интерпретацию BMW M2 второго поколения (G87), вслед за предыдущей моделью MH2 560.

MH2 GTR II - это лимитированная модель с более экстравагантным дизайном по сравнению с предшественником, способная развить 715 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента, следует из информации журнала Motor.  Улучшение характеристик включает в себя перепрограммирование ECU и карбоновый впуск для 3,0-литрового двигателя S58 twin-turbo inline-six, что привело к значительному увеличению мощности. Доступны различные варианты выхлопа, включая комбинации, соответствующие требованиям регистрации, и альтернативные варианты для экспортных рынков. MH2 GTR II имеет яркий фиолетовый кузов с набором деколей цвета шампанского и карбоновыми насадками, такими как насадка на капот, решетка радиатора, вставки на передний бампер, передний спойлер, диффузор, губа спойлера и крышки зеркал. Внешние улучшения включают 21-дюймовые диски и оптимизацию подвески с помощью койловеров. Модернизация интерьера включает в себя окрашенный в цвет шампанского ролл-бар MANHART с удалением задних сидений, ремни безопасности с натяжителями ремней и напольные коврики MANHART. Несмотря на увеличение мощности, заводские тормозные системы в целом остались в стандартном состоянии, а суппорты были перекрашены в цвет автомобиля.  Зарядка от 30 до 80 % занимает около 35 минут, что делает его удобным для пользователей. Несколько ранее стало известно также о том, что страховщики рассказали о проблемах страхования китайских автомобилей в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+