Ford Mustang представят в облике внедорожного рестомода с ретро-значками

Ford представил на тизере комплект внешнего вида Mustang к 60-летнему юбилею с ретро-значками. Специальное мероприятие запланировано на 17 апреля, в тот же день, когда Mustang дебютировал на Всемирной выставке в Нью-Йорке в 1964 году.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang представят в облике внедорожного рестомода с ретро-значками
 17 апреля 1964 года Ford впервые показал миру свой новый пони-кар на Всемирной выставке в Нью-Йорке. В 2024 году исполняется 60 лет со дня этого события. 

 Официальный анонс модели и тизер-изображения поступили с выставочной площадки, чтобы поддержать атмосферу Нью-Йорка в стиле ретро. Кстати, на фототизерах сейчас показаны только значки в ретро-тематике.  У нас есть значки 5.0 и GT, расположенные на полосатом красном фоне, а также изображение значка 60-летия в стиле шеврона, который предположительно будет украшать специальные автомобили.

 На сегодняшний день это все, чем бренд захотел поделиться. Однако это специально называется пакетом внешнего вида, поэтому можно с уверенностью предположить, что 480-сильный 5,0-литровый V-8 GT останется прежним. Подробности станут известны во время специального мероприятия, организованного Ford на гоночной трассе Charlotte Motor Speedway в Северной Каролине, где владельцы и поклонники Mustang смогут зарегистрироваться, чтобы принять участие в заездах.

Бренд гарантирует трековые впечатления, дрифт-драйвы, множество специальных гонщиков Mustang и Ford Performance, а также специальный первый взгляд на пакет 60th Anniversary Appearance Package.
d4c6c21ca9eb32fd9f488c8578b810f7e18723f1.webp

Это объявление было сделано на фоне заявления Ford о том, что Mustang удержал за собой звание самого раскупаемого спорткара на мировом авторынке в прошлом году.  Mustang седьмого поколения продается на 85 рынках по всему миру.

5bd80973885faf9753b2412ba5f969407615497a.webp

  Читайте также о том, что Ford готовит к дебюту электрический кроссовер Puma.

Чего ожидать от новых версий Hyundai Santa Cruz, Tucson

Прямая трансляция Hyundai, в рамках которой нам покажут новые версии пикапа Hyundai Santa Cruz и , кроссовера Hyundai Tucson начнется в 9:20 утра по восточному стандартному времени, а трансляция, на которой состоится презентация новинки от Kia начнется на 25 минут позже.

Сегодня для средств массовой информации стартует Нью-Йоркский автосалон 2024 года, и Hyundai со своим дочерним брендом Kia посетит это мероприятие, чтобы провести несколько важных дебютов. В то время как пикап Santa Cruz и кроссовер Tucson претерпевают изменения в середине жизненного цикла текущего поколения модели, K4 представляет собой совершенно новый компактный седан и прямую замену уходящему в прошлое Forte. Из трех автомобилей именно Santa Cruz остается загадкой, поскольку два других уже были анонсированы.  Судя по тизерам, конкурент Ford Maverick, кажется, становится более жестким, и мы можем ожидать обновленную приборную панель с парой 12,3-дюймовых экранов, как это было в других последних Hyundai. Впервые мы увидели Tucson 2025 года еще в ноябре 2023 года, когда Hyundai представила обновленную модель для рынка Южной Кореи, а в декабре представила ей версию N Line. Помимо некоторых небольших изменений в стиле, у него больше кнопок, новый климат-контроль и переключатель передач, перенесенный на рулевую колонку. Ожидайте увидеть более тонкие вентиляционные отверстия, большую панель для беспроводной зарядки и две поворотные ручки с крошечными экранами. Что касается Kia, то K4 сильно отличается от старого Forte, который он заменяет. Он выглядит радикально по-другому внутри и снаружи но технические характеристики окутаны тайной. Что к чему, нам предстоит узнать сегодня во время дебюта автомобиля на Нью-Йоркском автосалоне. Южнокорейская версия была представлена на прошлой неделе с бирюзовым салоном, который мы надеемся увидеть здесь, в Соединенных Не так давно, наше издание писало о том, что в России начались продажи компактных кроссоверов Kia KX1 с очень надежным двигателем. Прежде автомобиль не был доступен в России, а дорогу ему в нашу страну открыл параллельный импорт.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+