BMW M3 Touring 2025 года тестируется в Северной Европе с новым обликом

Процесс разработки нового BMW M3 Touring 2025 года продолжается. Модель BMW M получит обновление с помощью серьезного фейслифтинга. Обладая мощностью более 510 л.с., автомобиль обновится по внешнему виду и технологическому оснащению.

Комментировать
Поделиться:
BMW M3 Touring 2025 года тестируется в Северной Европе с новым обликом
 Пришло время BMW M3 Touring провести важную настройку. Обновление в середине цикла позволит этому поколению столкнуться с остальной частью коммерческой жизни, которая ждет впереди.

 Несколько месяцев фотошпионы впервые поймали тестовый экземпляр нового M3 Touring. С тех пор они видели прототипы, которые подтвердили, что разработка движется в правильном направлении. После более чем месяца отсутствия новостей о будущих разработках, за новым M3 Touring снова началась охота.

 Последний прототип появился в Скандинавии. Новая серия фотоснимков дополняет то, что недавно произошло на трассе Нюрбургринг. Может показаться, что добытый тестовый образец не представляет ничего нового по сравнению с увиденными ранее экземплярами. Теперь, если мы обратим внимание на головную часть, которая большей частью покрыта камуфляжем, мы заметим, что оптические группы изменились.

Именно на переднем плане будут сконцентрированы эстетические изменения. Что-то логичное, поскольку это «подтяжка лица». Кроме того, единственный камуфляж, который мы можем найти сзади, — это небольшая клейкая лента, используемая для закрытия знаков бренда и версии в попытке скрыть личность обновленного автомобиля.

Большая часть ресурсов подразделения М будет использована для улучшения и расширения технологического оснащения модели. Она будет оснащена информационно-развлекательной системой последнего поколения.
 Под капотом также произойдут изменения. Новый M3 Touring будет оснащаться 3,0-литровым рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем M TwinPower Turbo, настроенным на увеличение мощности. Его мощность увеличится с 510 л.с., которые производит текущая модель, до 525 л.с. Он будет приводиться в движение 8 АКПП M Steptronic с опцией Drivelogic и системой полного привода M xDrive.

 Если все пойдет по плану, то новый M3 Touring поступит в дилерские центры в середине 2025 года. Фейслифтинг дебютирует и у BMW M3 с кузовом седан.

bmw-m3-touring-2025-fotos-pruebas-invierno-2024101169-1711444981_11.webp

  Читайте также о том, что BMW представил яркий прототип нового электрического Neue Klasse X.

Россияне стали активнее пересаживаться на старые подержанные автомобили

В феврале нынешнего года совокупные расходы жителей России на приобретение подержанных автомашин поднялись на 22% в сравнении с январем, поднявшись до внушительной цифры в 454,3 миллиарда рублей.

Такие выводы представлены в исследовании, проведенном аналитическими компаниями "Автостат" и "Открытие Авто", о чем сообщило агентство ТАСС.  За последний месяц наблюдается заметный рост доли расходов на покупку автомобилей, которым уже исполнилось 10 лет. Этот показатель увеличился с 35,2 до 41,2 %, что говорит о значительном изменении предпочтений российских автолюбителей. Общая сумма, потраченная на такие автомобили только в феврале 2024 года, составила внушительные 187 миллиардов рублей. Этот тренд свидетельствует о растущем интересе к подержанным автомобилям старше 10 лет среди автолюбителей. Некоторые модели автомашин, такие как Mitsubishi Eclipse Cross, Ford Ecosport, Renault Koleos, оказались вне зоны значительного спроса на российском рынке и не привлекали перекупщиков своей популярностью. Из перечисленных моделей особенно выделяются кроссоверы Mitsubishi Eclipse Cross. Они могут привлечь внимание покупателей благодаря весьма небольшому пробегу у большинства автомобилей, доступных для продажи. Кроме того, эти автомобили оснащены той же передачей Jatco CVT, что и более популярный Outlander, что делает их привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и экономичный транспорт на "вторичке". Помимо вышеупомянутых преимуществ, Mitsubishi Eclipse Cross также предлагает привлекательный дизайн и современные технологии, которые делают его конкурентоспособным даже среди более новых вариантов. Это делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет сочетание надежности, экономичности и современного стиля в своем автомобиле.  Кроме того, Mitsubishi Eclipse Cross предлагает разнообразные варианты комплектации и дополнительное оборудование, что позволяет покупателям настроить свой автомобиль под свои потребности и предпочтения.    Это создает дополнительные преимущества для тех, кто ищет индивидуальный подход к выбору автомобиля на вторичном рынке. Следует также подчеркнуть, ранее стало известно о том, что эксперт дал советы россиянам по подготовке автомобиля к весеннему сезону.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+