Fiat представил новые версии 500e Beauty and Music Edition

Специальные выпуски Fiat, окрашенные в цвета Rose Gold и Tuxedo Black, поступят в продажу позднее в этом году по цене 36 000 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Fiat представил новые версии 500e Beauty and Music Edition
 Fiat внедрил программу «выпуска особых продуктов». Бренд надеется извлечь из этого выгоду, выпустив две новые специальные версии. Оба основаны на 500e и известны как «Вдохновленные красотой» и «Вдохновленные музыкой».

 Начиная с первого, 500e Inspired By Beauty имеет блестящий внешний вид цвета розового золота. Модель также оснащена бежевыми сиденьями из эко-кожи и приборной панелью, обтянутой экокожей.

 500e Inspired By Music похож, но он одет в костюм Tuxedo Black и оснащен аудиосистемой премиум-класса JBL с семью динамиками. Последний имеет функцию виртуальных площадок, которая может воспроизводить «четыре площадки, выбранные вручную маэстро [Андреа] Бочелли». Среди них — Открытая арена и Оперный театр Джузеппе Верди.

Хотя между двумя специальными выпусками нет ничего, что отличало бы их, обе они оснащены светодиодными фарами, дворниками с датчиками дождя и 17-дюймовыми легкосплавными дисками с алмазной отделкой.
Покупатели также найдут 7-дюймовую цифровую приборную панель и 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему Uconnect 5 с Android Auto и Apple CarPlay. Завершают список основных моментов автоматическая система климат-контроля и беспроводное зарядное устройство для смартфона.

 Что касается безопасности, модели оснащены полуавтономной системой вождения 2-го уровня, которая сочетает в себе адаптивный круиз-контроль с системой помощи в удержании полосы движения. Fiat также сообщил, что автомобили оснащены автоматическим экстренным торможением и системой оповещения пешеходов.

 Питание поступает от аккумулятора емкостью 42 кВтч, который питает электродвигатель мощностью 117 л.с. и крутящим моментом 219 Нм. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 96 км/ч за 8,5 секунды, достигать расчетной максимальной скорости 151 км/ч и проезжать до 240 км по трассе.

 Аккумулятор можно пополнить примерно за четыре часа 15 минут с помощью зарядного устройства уровня 2 (11 кВт). Благодаря быстрому зарядному устройству постоянного тока мощностью 85 кВт модель может зарядиться от 0% до 80% примерно за 35 минут.

 Читайте также о том, что компания Fiat анонсировала выпуск пяти новых моделей электрокаров.

Honda отзывает 250 000 Passport из-за фантомного торможения

Предполагаемая неисправность в системе экстренного торможения Honda Passport и Insight 2019-2022 годов могла привести к двум травмам.

 Федеральные регулирующие органы США расследуют жалобы на возможные дефекты в системе автоматического экстренного торможения моделей Honda Insight и Passport 2019-2022 годов. Владельцы сообщали о случаях фантомного торможения в этих автомобилях.  Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) сообщает, что оно получило 46 жалоб на внезапное замедление на различных скоростях. Эта проблема связана с безопасностью, поскольку фантомное торможение увеличивает вероятность аварии.  Согласно жалобам, поступившим в организацию, этот опыт поделился и другими владельцами транспортных средств. Фактически, другой владелец жаловался, что помимо внезапного торможения, которое привело к полной остановке его автомобиля, у него также возникло трясение рулевого колеса. Второй владелец утверждает, что они трижды привозили свой «Паспорт» к дилеру. Во второй визит тормозную систему откалибровали, но утверждают, что проблема осталась. К несчастью для владельцев Passports и Insights, проблема может оказаться серьезной. НАБДД сообщает, что ему известно о трех авариях, две из которых привели к травмам. К счастью, в результате этой потенциальной неисправности не зафиксировано ни одного смертельного исхода.  Регулятор начал предварительную оценку проблемы, посредством которой он попытается определить масштаб и серьезность проблемы. Если он обнаружит, что существует проблема безопасности, он может попросить Honda объявить отзыв, который может охватывать до 250 712 автомобилей.   Читайте также о том, что Volkswagen представил версию Polo Robust с увеличенным клиренсом и фаркопом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+