Chevrolet представила обновленного конкурента Lada Largus

Марка Chevrolet показала новый компактвэн Spin, который на рынке знают с 2012 года. Автомобиль построен на базе хорошо известного россиянам Cobalt.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet представила обновленного конкурента Lada Largus
Обновлённый компактвэн Chevrolet Spin внешне отличается от дореформенной модели новыми фарами интересной формы, переработанными бамперами и пластиковым обвесом по всему периметру кузова.

Внутреннее убранство новинка явно позаимствовала у Chevrolet Trailblazer. В Южной Америке его продают в популярном сегодня кузове кроссовера. В салоне рестайлингового компактвэна есть виртуальная приборка на 8 дюймов, мультимедиа с сенсорным экраном на 11 дюймов, переделанная центральная консоль и изменённый блок управления климатом.

Технические подробности в СМИ пока не просочились. Однако сами эксперты не ждут, что автопроизводитель что-то в этом плане поменял.

Так что, ориентировочно, конкурент Lada Largus сохранит 1,8-литровый мотор Flex в тандеме с 6АКПП.  Силовая установка может работать как на бензине, так и на этаноле.



Ранее стало известно, что марка Chevrolet снимет с производства модель Chevrolet Camaro в 2024 году. 

На аукционе продается роскошный Toyota Century с мощным V12

На зарубежном аукционе можно приобрести роскошный лимузин Toyota Century с мощным двигателем V12 под капотом. Роскошный лимузин с множеством причуд и особенностей был выпущен в 1997 году.

Японский представительский седан Toyota Century 1998 года выпуска, стал единственным в своем роде транспортным средством, которое получило переднее расположение двигателя, а также задний привод и двигатель V12 из Японии. Сейчас он выставлен на продажу. Этот роскошный автомобиль, который получил руль с правым расположением, предлагает заглянуть в эксклюзивный мир высокопоставленных деловых людей, правительственных чиновников и даже японской королевской семьи, которые традиционно являются счастливыми владельцами престижной машины. Этот автомобиль похож на очень надежный и хорошо ухоженный экземпляр, оснащенный различными удобствами.  Судя по пробегу, он много времени провел на дороге, поэтому рекомендуется тщательно проверить его для обнаружения любых потенциальных проблем, которые могли возникнуть из-за износа или старения. Также стоит обратить внимание на техническое состояние автомобиля, чтобы убедиться, что он соответствует заявленным характеристикам. Пробег этого автомобиля составляет около 369 547 километров. Дилер-продавец утверждает, что автомобиль не подвергался никаким изменениям, что помогло сохранить его первоначальное состояние. В машине установлены заводские функции, такие как 17-дюймовые колеса, багажник с мягким закрытием, кожаная обивка, цифровая приборная панель, подогрев сидений, массажный эффект для сидений, система климат-контроля, задняя шторка с электроприводом, задний кондиционер и радиоуправление. Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается предсерийный экземпляр культового Ferrari F50. На зарубежном сайте объявлений появился в продаже довольно редкий экземпляр итальянского суперкара Ferrari F50. Дело в том, что это одна из предсерийных версий культовой модели, и на одометре значится пробег всего в 1180 километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+