Специальная версия N-Style возвращается в линейку кроссовера Nissan Qashqai

Nissan Qashqai возродил специальную версию N-Style, которая выделяется соотношением цены и обширным технологическим оснащением. На новый Nissan Qashqai N-Style уже поступили цены в Испании, и он начал свой коммерческий путь.

Комментировать
Поделиться:
Специальная версия N-Style возвращается в линейку кроссовера Nissan Qashqai
 Специальная версия N-Style снова доступна в линейке Nissan Qashqai. В конце неспокойного 2020 года эта версия уже появилась в линейке японских компактных внедорожников. В то время компания Nissan решила расширить модельный ряд своего популярного кроссовера с целью дать окончательный импульс объемам продаж второго поколения.

 После нескольких лет отсутствия новостей о специальной серии, отличающейся соотношением цены и оснащения, Nissan Qashqai N-Style возвращается на наш рынок. Обновленная модель, которая по-прежнему выделяется своим обширным оснащением.

  В линейке Qashqai важное место занимает специальная версия N-Style. Он находится на полпути между версией Acenta Access и комплектацией N-Conecta. Как мы уже отмечали, он выделяется своим обеспечением в таких актуальных вопросах, как подключение, автоматизация и безопасность.

 Наиболее примечательное стандартное оборудование: несколько подушек безопасности: фронтальная, передняя центральная, боковая и шторка, 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и ДХО, затемненные задние стекла, ассистент дальнего света, датчик дождя, наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой, складыванием и подогревом.

В салоне предусмотрена тканевая обивка, регулируемые по высоте передние сиденья, кресло водителя с электрорегулировкой поясничного отдела.
Многофункциональный руль, обтянутое кожей и регулируемое по высоте и глубине, комбинация приборов Nissan Drive Assist с 7-дюймовым TFT-экраном и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, комплекс запуска без ключа, центральный замок с дистанционным управлением.

 Новый Qashqai N-Style доступен только с электрифицированными бензиновыми двигателями с 12-вольтовой технологией мягкого гибрида. Двигатель начального уровня — 1,3-литровый двигатель DIG-T мощностью 140 л.с. и 240 Нм. Блок, связанный с 6-ступенчатой МКПП.

  Для водителей, которым нужна превосходная производительность, есть двигатель 1.3 DIG-T мощностью 158 л.с. и 260 Нм с АКПП Xtronic типа CVT. Все двигатели имеют переднеприводную конфигурацию и, поскольку они оснащены технологией MHEV, имеют экологический знак ECO DGT со всеми вытекающими из этого преимуществами мобильности.

precio-nissan-qashqai-2024-n-style-202499878-1705915675_3.webp

  Читайте также о том, что JAC сообщил о старте продаж пикапа T9 в России в I квартале 2024 года.
22 Января, 2024 г.

На российский рынок вернулись кроссоверы Toyota Raize дешевле «китайцев»

В России снова предлагают купить компактные кроссоверы Toyota Raize, которые прежде официально к нам не завозили. Причем цены с началом нового года не изменились.

По состоянию на январь 2024 года, самый доступный кроссовер Toyota Raize стоит у нас 2 590 000 рублей. Такой же минимальный ценник фиксировался  в ноябре прошлого года. Те же китайские кроссоверы, которые сегодня предлагают россиянам автосалоны, стоят дороже. Так, за новый паркетник Omoda C5 придется отдать минимум 2 679 900 рублей, Exeed LX стоит от 3 060 000 рублей, а Chery Tiggo 4 Pro в топовой версии - 2 620 000 рублей. Дилеры в Туле выставили на продажу более дорогие Raize по цене 2 800 000 рублей. В Тамбове такие же паркетники стоят 2 670 000 и 2 820 000 рублей. Оснащаются все автомобили литровым 98-сильным турбомотором в тандеме с вариатором D-CVT с механическим редуктором. Привод - безальтернативный передний. По части набора опций кроссоверы различаются. Так, для автомобиля за 2 820 000 рублей заявлены ABS и EBD, шесть подушек безопасности, электропривод зеркал, задний парктроник с камерой заднего вида, кондиционер, подогрев передних кресел и заднего стекла, мультимедиа с тачскрином, голосовым управлением и Bluetooth, литые диски на 17 дюймов. Такой кроссовер получает светодиодную оптику и тканевый салон.  Ранее стало известно, что у российских автодилеров можно найти японские минивэны Toyota Voxy 2023 года по цене за 2,2 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+