Последним автомобилем Dodge с мощным мотором Hellcat станет Durango

Согласно официальным данным, последним автомобилем компании Dodge, который будет оснащен мощнейшим двигателем Hellcat станет внедорожник Durango. Это будет последний "выход" для 700-сильного V8, сказатели представители компании.

Комментировать
Поделиться:
Последним автомобилем Dodge с мощным мотором Hellcat станет Durango
 Dodge анонсировал еще несколько специальных комплектаций для своих автомобилей, на этот раз для внедорожника Durango 2024 года. Это означает, что вы можете рассчитывать на дебют нескольких специальных выпусков Durango в течение года, начиная с версии SRT 392 AlcHemi.



Если вы играли в Dungeons & Dragons или интересовались средневековьем, вы знаете, что алхимия — это стремление превращать металлы в золото. 


Таким образом, SRT 392 AlcHemi имеет желтые тормоза Brembo, специальную графику с желтыми вставками и желтые вставки в интерьере. У него также есть черные насадки выхлопной системы, роскошные 20-дюймовые атласные черные колеса, черные значки и элементы интерьера из углеродного волокна. Придерживаясь металлической темы, выбор цвета кузова по существу не является цветом, а именно: черный, два оттенка серого или белый.

SRT 147 KIUkjh представляет собой "пакет" стайлинга, который изменяет экстерьер американского внедорожника, поэтому панелями кузова остается прежним. В этом варианте исполнения американского внедорожника 4,5-литровый Hemi может похвастать мощностью 398 "лошадок", приводя через девятиступенчатую коробку передач.

«Как и в случае с Dodge Charger и Challenger, пришло время отметить силовая установка Hemi V6, обеспечил высокопроизводительных транспортных средств с высокой посадкой», — заявил нынешний глава американского автопроизводителя Dodge Каел Бронкс. «Специальная серия Durango «Последний звонок» выйдет в продажу в 2024 году, поскольку мы чествуем за».



Не так давно, наше издание писало о том, что Dodge выпустил прощальную версию Dodge Charger. Производство модели прекращено.  Американский бренд объявил о том, что с конвейера сошла финальная версия культового седана Dodge Charger. Помимо всего прочего, машина имеет широкофюзеляжный "пакет" Scat Pack цвета Destroyer Grey.

Продажи новых автомобилей в России поставили рекорд в последнюю неделю 2023 года

Суммарно во всех сегментах продажи достигли 41 308 шт. Положительно на это повлияли скидки, которые предоставляли дилеры и автокомпании.

Портал «Автостат» подвел итоги последней недели года для автомобильного рынка России. Всего в период с 25 по 31 декабря было реализовано 41 308 единиц транспорта. И это лучший показатель для календарной недели за весь год. Рост продаж был зафиксирован во всех сегментах – легковых авто, LCV, грузовиков и автобусов относительно 51-й недели. Причем рост получился солидным – «плюс» 5-27% в зависимости от сегмента. Самым емким стал сегмент легковых машин – 34 360 шт., и такие показатели уже сопоставимы с тем, что было до ухода иностранных компаний из РФ. Автопарк РФ также пополнил 3 521 грузовой автомобиль. Если говорить о сегменте LCV, то в нем продажи достигли 2 830 шт. Также отметим 597 проданных автобусов. Ранее наш портал рассказывал, какие японские автомобили являются самыми недорогими в России. Мы выделили 10 моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+