Фотошпионы засняли Ford Bronco Sport 2025 года с огромным новым сенсорным экраном в салоне

Внедорожник Bronco получит лучшую информационно-развлекательную систему и, возможно, новую флагманскую внедорожную комплектацию.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы засняли Ford Bronco Sport 2025 года с огромным новым сенсорным экраном в салоне
 Bronco Sport стал большим хитом для Ford, но пришло время компактному внедорожнику получить существенное обновление. В салоне ожидается большое обновление. Также он получит новую внедорожную комплектацию.

 Фотошпионы поймали несколько Bronco Sport на тестах и смогли заглянуть внутрь обновленного внедорожника. Большая часть салона остается закрытой, но через стекло уже виден новый огромный информационно-развлекательный экран.

 По сравнению со старым, новый сенсорный дисплей выглядит намного больше. Он похож на дополнительный 13,2-дюймовый дисплей от Escape. Это означает, что программное обеспечение наконец-то обновится до информационно-развлекательной системы Ford SYNC4 и принесет с собой множество полезных обновлений.

Эта дополнительная площадь означает, что концерну пришлось реорганизовать приборную панель. Вертикальные дефлекторы переместились в другое место. Bronco Sport может также потерять некоторые физические кнопки для управления HVAC, которые заменены сенсорными элементами управления в нижней части дисплея.
2025-Ford-Bronco-Sport-Baldauf-new-watermark-6-2048x1366.webp

Снаружи камуфляж по-прежнему покрывает переднюю и заднюю часть обновленного Bronco Sport. Это означает, что до сих пор неясно, насколько они изменятся после обновления. В целом дизайн выглядит более или менее неизменным, как и следовало ожидать от обновления в середине цикла.

 Кроме того, Ford тестирует еще более прочную версию Bronco Sport. На тестовых автомобилях установлены прочные шестиспицевые диски с полосой в стиле Mustang Mach-E Rally по периметру и массивные шины Goodyear R/T.

 Колесный пакет сочетается с более широкими порогами и обновленной черной облицовкой колесных арок, благодаря чему новая версия Bronco Sport выглядит еще более агрессивно, чем текущая модель Badlands. Получит ли он какие-либо другие механические обновления для улучшения внедорожных качеств, пока не подтверждено.

2025-Ford-Bronco-Sport-Baldauf-new-watermark-5-2048x1366.webp

  Читайте также о том, что почти половина дилеров Ford отказались от продажи электромобилей в 2024 году.

Эксперты нашли 4 проблемы в авто, которые легко устранить хозяйственным мылом

Чтобы избавиться от этих проблем, автовладельцам не потребуется покупать какие-либо специальные средства, помогут подручные. Что это за лайфхаки, рассказал портал NJcar.

Так, обычное хозяйственное мыло может пригодиться для смазки ограничителей дверей. Со временем заводская смазка стирается и появляется неприятный скрип. Мыло поможет избавиться от посторонних звуков. Плюс, в отличие от обычной смазки, мыльное покрытие соберет меньше пыли и грязи. А вот смазывающий эффект остается тем же.  Мыло поможет бороться со скрипами оконных стекол. Чтобы убрать раздражающий звук при опускании и поднятии стекла, нужно натереть мылом его мягкие направляющие. Также мыло сгодится для смазывания резиновых уплотнителей. Так можно продлить срок их службы.  А ещё хозяйственное мыло отлично справится с чисткой колес - почти как специальная автомобильная химия. Готовится мыльный раствор элементарно - он эффективно удаляет даже застарелую грязь. Ранее стало известно, что эксперт «За рулем» нашел способ выбрать недорогой Hyundai Getz с пробегом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+