Nissan показал концепт кроссовера X-Trail перед дебютом на автосалоне в Токио

Nismo представит GT-R, Fairlady Z и Skyline, а Autech представит X-Trail и Serena.

Комментировать
Поделиться:
Nissan показал концепт кроссовера X-Trail перед дебютом на автосалоне в Токио
 Nissan представил несколько автомобилей в преддверии январского Токийского автосалона, включая концепцию прочного кроссовера, основанную на X-Trail.

 Каждый год Токийский автосалон привлекает множество производителей оригинального оборудования и фирм послепродажного обслуживания. Мотор-шоу в следующем месяце не станет исключением. Одним из ярких моментов станет гоночный автомобиль Nissan e-4ORCE 4E Formula E, который впервые представлен в декабре 2022 года и примет участие в Токийском этапе автодрома. Чемпионат FE в марте.

 Затем появится концепция X-Trail Crawler. Выпущен только один тизер. Он показывает, что дорожный просвет кроссовера значительно увеличен. Он оснащен светодиодной полосой света на передней части, а также расширенными передними и задними колесными арками. Nissan оснастил его уникальным багажником на крыше со светодиодными фарами дальнего света.

Nissan также привезет с собой специальную версию Caravan, известную как Mobile-Hub Disaster Support Mobile-Hub, предназначенную для обслуживания пострадавших от стихийных бедствий районов.
Также была представлена персонализированная версия Roox, созданная в сотрудничестве с японским домом моды Beams. Он будет представлен вместе с уникальным автомобилем Nissan March, разработанным специально для кондитера.

Autech также привезет на Токийский автосалон тюнингованную версию X-Trail и Serena. Оба претерпели ряд внешних и внутренних модификаций, но сумели сохранить внешний вид OEM.

 Три модели Nismo также будут представлены на мероприятии. Самым ярким событием 2024 года станет GT-R Nismo, к которому присоединятся Fairlady Z Nismo и Skyline Nismo.

Nissan-Tokyo-Auto-Salon-7.webp

  Читайте также о том, что компания Nissan анонсировала мощный фургон для службы экстренной помощи.

Кроссовер Changan CS55Plus в топовой комплектации к зиме подешевел на 100 тыс. рублей

Дешевле стала стоить максимальная версия Tech. Сэкономить автопроизводитель предлагает за счет так называемой «дополнительной выгоды».

В России на 100 тыс. рублей дешевле стали продавать кроссовер Changan CS55Plus в исполнении Tech. По информации портала «Автоновости дня», комплектация Tech стала единственной версией кроссовера из трех, «дополнительная выгода» на которую на днях не выросла и осталась на уровне 100 тысяч. Теперь же и для исполнения Tech автопроизводитель предложил повышенный дисконт в 200 тыс. рублей. Актуальные ценники на Changan CS55Plus с учетом выгоды сегодня такие: Comfort - 2 429 900 рублей (-200 тысяч), Luxe - 2 489 900 рублей (-200 тысяч), Tech - 2 549 900 рублей (-200 тысяч).  Российские продажи кроссовера Changan CS55Plus стартовали в декабре 2022 года. Для всех трёх версий связка мотор-трансмиссия одна. Это 1,5-литровый 181-сильный бензиновый турбомотор BlueCore в тандеме с 7-ступенчатым преселективным «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод - передний. Как пояснил сам автопроизводитель на своем официальном сайте, чтобы получить дополнительную выгоду, нужно полностью оплатить автомобиль. Такая скидка не суммируется с программами субсидированных кредитов Changan-Finance, Fleet-программой и не распространяется на тестовые машины. Зато она суммируется со выгодой по трейд-ин. Ранее стало известно, что китайский Changan запустил в Китае новый гибридный кроссовер Qiyuan Q05 дешевле 2 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+