Представлен Genesis Electrified G80 2024 гораздо дешевле прошлогодней модели

Корейский премиум-бренд назвал прайсы на Genesis Electrified G80 2024 модельного года. Автомобиль оказался доступнее прошлогоднего на 5380 долларов. Почему марка изменила ценовую политику?

Комментировать
Поделиться:
Представлен Genesis Electrified G80 2024 гораздо дешевле прошлогодней модели
Новый Genesis Electrified G80 стал доступнее из-за появления новой базовой комплектации Advanced, которую оценили в 75 570 долларов. Прежняя стартовая версия была на 5380 долларов дороже.

Версия Prestige стоит на 630 долларов меньше -  80 320 долларов. Некоторые автоэксперты видят в снижении цен на Genesis стремление марки сделать автомобили более конкурентоспособными.

Подробности о новом Electrified G80 Advanced автопроизводитель пока не раскрыл. Известно только, что такой электрокар подучит двухмоторную полноприводную трансмиссию мощностью 365 л.с., как в  исполнении Prestige.

В ближайшем будущем новинка выйдет на американский авторынок.

  

Ранее наш портал рассказывал, что компания Genesis подала заявку на патент электрического спортивного автомобиля Genesis GT90.
12 Декабря, 2023 г.

Гибридный Nissan Note тоже перешёл на новый фирменный стиль марки

Nissan презентовала обновлённый вариант гибрида Note с другим дизайном лицевой части и пересмотренной базовой комплектацией.

Продажи обновленного гибрида Nissan Note, оформленного в актуальной стилистике марки, на японском авторынке запустят в конце января. Самый доступный автомобиль оценили в 16 тысяч долларов. Лицевая часть Nissan Note сохранила узнаваемое V-образное оформление, только передняя решетка теперь безрамочная, а под головной оптикой появились новые вставки. Горизонтальные ламели на решётке могут быть окрашены в цвет кузова или в тёмно-серый - зависит от выбранной комплектации. Изменился и передний бампер, а колёса примерили другой дизайн с отсылкой на традиционные японские узоры. Такие же мотивы покупатели найдут на передней панели салона. В базе Note получает оптику на светодиодах, перчаточный ящик с новой горизонтальной перегородкой, цифровой ключ с функцией автоматического отпирания или блокировки замков. Такому гибриду достается 112-сильный электромотор в связке 82-сильным 1,2-литровым ДВС. Полноприводная модель дополнительно использует задний 68-сильный электромотор. Ранее стало известно, что в Москве организовали презентацию нового китайского внедорожника Oting Paladi на основе Nissan Terra.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+