Обновленный Kia EV6 вышел на тесты с новыми фарами и изогнутыми акцентами

EV6 2025 года не будет сильно отклоняться от актуального внешнего облика, но в нем будет несколько изменений стиля.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Kia EV6 вышел на тесты с новыми фарами и изогнутыми акцентами
 Kia EV6 все еще кажется новым, но модель дебютировала почти три года назад. Учитывая это, неудивительно, что фотошпионы сфотографировали обновленный прототип, проходящий испытания в Европе.

 Сильно замаскированный, EV6 2025 года получит новую переднюю панель и рестайлинговые фары. Последние можно увидеть выглядывающими из-под камуфляжа, и они имеют треугольную конструкцию со расположенными друг над другом светодиодами.

 Ниже виден центральный воздухозаборник с новой прямоугольной сеткой. Дополнительные детали трудно разглядеть, но похоже, что бампер может получиться более изогнутым по сравнению с нынешним исполнением.

 В остальном кроссовер знаком, но из-под камуфляжа просматривается новый задний бампер. Также похоже, что автопроизводитель может поменять расположение некоторых окрашенных и глянцевых черных акцентов сзади. Стоит ожидать обновленных колес, а также пересмотренной цветовой палитры.

Предыдущие шпионские фотографии из Южной Кореи показали обновления интерьера, но их масштаб еще предстоит выяснить. Некоторые изменения направлены на то, чтобы поднять салон и сделать его более роскошным.
Детали трансмиссии остаются более неясными, но текущая модель оснащена аккумуляторными блоками емкостью 58 и 77,4 кВтч, которые обеспечивают запас хода по EPA от 351 до 499 км. Говоря о цифрах, мощность EV6 варьируется от 167 л.с. до 576 л.с.

2025-Kia-EV6-GT-1128-10.webp

 Читайте также о том, что в России начал продаваться новый семейный универсал Kia 2023 года.
30 Ноября, 2023 г.

Chevrolet представила Tahoe и Suburban 2025 года в преддверии их выхода в конце 2024 года

Chevrolet Tahoe и Suburban 2025 года дебютируют с новым внешним видом, свежими технологиями и суперкруизом.

 Рестайлинговые внедорожники получили множество изменений, выходящих за рамки обычных настроек стиля. К ним относятся обновления трансмиссии, улучшенный интерьер и новые функции безопасности.  Tahoe и Suburban 2025 года получили новый внешний вид. В Chevrolet отметили, что модели имеют анимированные сигналы поворота, а также анимации приветствия и прощания в более дорогих вариантах. К ним присоединились обновленная решетка радиатора и новый передний бампер.  Внедорожники предлагают новые 24-дюймовые колеса для «более сильной и устойчивой позиции». Автолюбители также найдут модернизированные задние фонари и обновленную цветовую палитру, включающую Cypress Grey и Lakeshore Blue Metallic.  В салоне внедорожники получили новую приборную панель с чистыми линиями и обновленными вентиляционными отверстиями. Приборка расположилась ниже, чтобы салон получился более воздушным и открытым. Приборная панель дополнена более изящным руль и минималистской центральной консолью с новым распределительным устройством. Ниже находится обновленная центральная консоль с «новыми вариантами хранения и перенесенной, более удобной панелью для беспроводной зарядки». Более дорогие варианты, а High Country отличается аутентичной деревянной отделкой.   Под капотом находится 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый турбодизель Duramax второго поколения. Он производит 305 л.с.и 670 Нм, что является значительным улучшением по сравнению с нынешним двигателем, развивающим 277 л.с. и 623 Нм.  Модернизация является обширной и включает в себя новые поршни, топливные форсунки с увеличенным расходом топлива, перенастроенный турбокомпрессор и обновленные масляные жиклеры для охлаждения поршней. Также имеется обновленная система впуска воздуха и новые звукопоглощающие материалы, которые помогают снизить шум и повысить плавность хода.  Среди новинок стоит отметить систему обнаружения движения в салоне, в которой используется датчик, способный «обнаруживать определенные типы микродвижений в салоне». Она предназначена для безопасности детей в салоне. Еще одна новая функция — доступная система подключенных камер, которая позволяет удаленно просматривать кадры внутри и снаружи.    Читайте также о том, что эксперт определил все проблемы Chevrolet Cruze со вторичного рынка России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+