Mercedes E-Class L 2024 дебютирует в Китае с дополнительными удобствами для задних пассажиров

E-Class в китайской комплектации на 13,2 см длиннее стандартной модели благодаря удлиненной колесной базе.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes E-Class L 2024 дебютирует в Китае с дополнительными удобствами для задних пассажиров
 Mercedes представил удлиненную версию E-Class L в Китае, спустя полгода после дебюта стандартного исполнения. Версия представительского седана с длинной колесной базой является более дешевой альтернативой более крупному флагману S-Class, предлагая много места, технологий и комфорта для задних пассажиров.

 Визуально E-Class L отличается более длинными задними дверями, более толстыми задними стойками и задним стеклом, а также специальной эмблемой на D-стойках, что делает его более похожим на Maybach. Остальная часть дизайна заимствована из обычного E-Class вместе с классической эмблемой в виде звезды на решетке радиатора, светодиодными задними фонарями и фонарями. AMG Line имеет другие колеса, более спортивные бамперы и переосмысленную решетку с подсветкой, отличающуюся от меньших комплектаций традиционным орнаментом на капоте.

Длина китайского Mercedes-Benz E-Class L составляет 5092 мм, что на 143 мм больше, чем у обычного E-Class. 13,2 дополнительных сантиметра приходится на удлиненную колесную базу на 3094 мм.
2024-Mercedes-Benz-E-Class-Interior-2-2048x1536.webp

Внутри приборная панель заимствована из E-Class, включая доступный гиперэкран, состоящий из трех больших дисплеев. Задние пассажиры получают выгоду от увеличенного пространства для коленей, откидывающихся спинок сидений и электрически регулируемых подножек.

 Дополнительные удобства включают функцию подогрева шеи на задних подголовниках, беспроводную зарядную панель для двух телефонов, встроенную в подлокотник, и высококачественную аудиосистему Burmester с эффектами вибрации сиденья. Также имеется специальная кнопка для электрического складывания сиденья переднего пассажира, чтобы пассажиры могли вытянуть ноги.

2024-Mercedes-Benz-E-Class-AMG-Line-Interior-7-2048x1350.webp

 Дверные карты в E-Class с длинной колесной базой выглядят по-другому: полосы окружающего освещения идут вверх и за задние подголовники, создавая более премиальную атмосферу. Однако в модели нет дополнительных дисплеев для сидящих сзади.

 Сообщается, что в Китае Mercedes-Benz E-Class L будет предлагаться с 4-цилиндровым силовым агрегатом в двух версиях – E270L с отдачей на 201 л.с. и более мощный E300L на 255 л.с. E-Class L оснащен пневматической подвеской и рулевым управлением задними колесами.

 Продажи Mercedes-Benz E-Class L начнутся в Китае в ближайшие месяцы. Как сообщает Autocar India, модель также будет доступна на индийском рынке во второй половине 2024 года. Это четвертая версия кузова нового E-Class после обычного седана, более практичного универсала и кроссоверообразного универсала.

2024-Mercedes-Benz-E-Class-L-12-2048x1536 (1).webp

  Читайте также о том, что дилеры месяцами не могут продать электрический Mercedes-Benz EQS из-за отсутствия спроса.

Компания Lucid будет продавать свои электрокары с большими скидками

Американский стартап - компания Lucid, запускает реферальную программу в США для существующих и новых клиентов. "Владельцы Lucid смогут обменять бонусные баллы на автомобильные аксессуары и впечатления" - говорится в опубликованном пресс-релизе.

 Lucid воспользовался преимуществами Tesla и запустил реферальную программу в США, которая предоставит существующим владельцам множество преимуществ, а новым клиентам — скидки. Нынешние владельцы Lucid Air получат доступ к уникальным реферальным ссылкам через программу, которыми они смогут поделиться с потенциальными клиентами компании. Когда одна из этих ссылок используется для покупки и доставки новой модели Lucid, нынешний владелец Lucid получит баллы, которые можно использовать для выкупа продуктов ограниченного выпуска, автомобильных аксессуаров и фирменного снаряжения. Кроме того, владельцы могут использовать свои баллы в различных мероприятиях Lucid Experience, включая экскурсии по объектам компании в Силиконовой долине и Аризоне. Среди продуктов, доступных владельцам по реферальной программе, — зарядная станция Lucid Connected Home, автомобильный чехол для улицы, крепление для лыж и сноубордов, всепогодные коврики, крепление для велосипеда, крепление для каяка и крепление для помещений. автомобильный чехол.  Владельцы получат 6000 баллов за каждый Lucid Air Pure, проданный по их реферальной ссылке, 8000 баллов за Lucid Air Touring и 10 000 баллов за Lucid Air Grand Touring.   Новые покупатели, воспользовавшиеся реферальной ссылкой Lucid, получат скидку или скидку на аренду в размере 750 долларов или 71 928 руб. на Air Pure, скидку или скидку на аренду в размере 1000 долларов или 95 321 руб. на Air Touring и скидку. Те, кто в настоящее время владеет Lucid Air Sapphire, получат уникальную кожаную спортивную сумку, если порекомендуют кого-то, кто также купит Lucid Air Sapphire. Новый владелец также получит кожаную спортивную сумку. «Наша миссия в Lucid — вдохновлять на внедрение устойчивой мобильности, и наши клиенты — наши главные сторонники этой миссии», — сказал вице-президент по продажам и обслуживанию Lucid Зак Эдсон. «Реферальная программа Lucid отмечает и вознаграждает наших владельцев Lucid за их энтузиазм и приверженность бренду. Мы глубоко ценим сообщество Lucid и стремимся обеспечить обслуживание клиентов мирового класса еще долгое время после того, как клиенты получат свой автомобиль». Не так давно, наше издание писало о том, что Стиг из Top Gear назвал "монстром" 1234-сильный электрокар Lucid Air Sapphire. Электромобиль Lucid Air Sapphire мощностью 1234 лошадиных сил был назван "монстром" на трассе Беном Коллинзом, известным также как Стиг из Top Gear, следует из информации портала motor1.com.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+