Новый пикап BYD выглядит как помесь Ford F-150 Lighting и Ranger

Сообщается, что пикап BYD будет предлагаться в гибридных и электрических версиях общей мощностью 489 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап BYD выглядит как помесь Ford F-150 Lighting и Ranger
 В Сети появилась серия патентных изображений будущего пикапа BYD, примерно через восемь месяцев после того, как фотошпионы заметили его сильно замаскированным в разгар испытаний.

 В последние годы BYD активно развивается, превращаясь в электрифицированный бренд и выходя на новые рынки во всех уголках земного шара. У компании есть автомобили, которые конкурируют во многих популярных сегментах. Но ей не хватает пикапа, который помог бы ей стать лучшим конкурентом для моделей других брендов. С этим пикапом ситуация меняется.

 При разработке пикапа дизайнеры BYD черпали вдохновение как у Ford F-150 Lightning, так и у Ranger. Это очевидно по светодиодным фарам C-образной формы, похожим на те, что у Ranger, и толстой светодиодной полосе, проходящей через переднюю панель, как на F-150 Lightning. Кроме того, как и у Ranger Raptor с большой надписью Ford на передней решетке, этот пикап украшает надпись BYD на решетке.

У этого пикапа двухместный салон с четырьмя дверями и просторный салон. Он изображен с рейлингами на крыше, спортивной перекладиной над кпышей и черной обшивкой кузова на переднем и заднем бамперах, порогах и колесных арках. Пикап также предлагает достаточный дорожный просвет для любых приключений по бездорожью.
BYD-Pickup-Truck-2_result.webp

  Ожидается, что китайский производитель будет продавать свой пикап как с аккумуляторно-электрической, так и с гибридной силовой установкой. Подробности об электрической версии на данном этапе ограничены. Портал Car News China предполагает, что подключаемый гибрид будет сочетать в себе 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом и два электродвигателя, общая мощность которых составит 489 л.с. Это даст ему значительно большую мощность, чем даже 405-сильный Ford Ranger. 

BYD-Pickup-Truck-5_result.webp

  Читайте также о том, что электрический суперкар BYD YangWang U9 испытали на гоночной трассе.

Путин прилетел в Китай со своим лимузином Aurus Senat

Глава Российской Федерации Владимир Путин прибыл на территорию в Китай вместе с личным лимузином Senat премиального бренда Aurus.

 Владимир Путин прилетел на встречу с лидерами КНР и привез свой лимузин Aurus. Подробности передает Rambler, ссылаясь на данные портала Авто Mail.ru. Российский самолет с главой государства на борту прибыл в аэропорт Пекина. Местные СМИ запечатлели Путина вместе с правительственным седаном.  Кортеж Путина сопровождали и мотоциклы российского бренда премиум-класса. В КНР президент России участвует в международном форуме «Один пояс — один путь». У российского лидера состоится встреча с главой Китайской Народной республики Си Цзиньпином и рядом других правителей.  Напомним, что Aurus выпускает две версии лимузина. Так, более габаритный Senat L700 предусмотрен для эксплуатации исключительно членами правительства.  Версию Senat S600 продают постоянным клиентам. Российский бренд также выпускает внедорожник, минивэн и мотоцикл.  Читайте также о том, что в Красноярске на вторичном авторынке выставили на продажу правительственный седан Aurus Senat, который оценили в 42 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+