Пикап Ram 1500 Facelift 2025 года без камуфляжа засветился перед фотошпионами

Незначительные изменения в облике пикапа должны сопровождаться большой модернизацией двигателя под капотом.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Ram 1500 Facelift 2025 года без камуфляжа засветился перед фотошпионами
 Ram работает над обновленным пикапом. Внешне изменения происходят спереди и сзади. Теперь появилась возможность заглянуть внутрь благодаря новой серии шпионских снимков из Колорадо, на которых запечатлены несколько прототипов, покоящихся на стоянке.

 Судя по конструкции колес, это Ram 1500 в комплектации Big Horn. Количество камуфляжа спереди остался прежним: сочетание тяжелых чехлов и закрученных деталей, скрывающих детали. За черным винилом видны очертания обновленного бампера. Нижняя решетка бампера могла немного вырасти внутри аккуратного выреза.

 В задней части кузова исчезли более тяжелые крышки. Общая форма выглядит прежней, но линзы фар теперь имеют реверсивный свет посередине. Камуфляжная пленка на задней двери и бампере предполагает незначительные обновления линий кузова, но ничего радикального не выделяется. Дерзкий наконечник выхлопной системы, выступающий далеко за бампером, явно не соответствует серийным характеристикам.

Беглый взгляд показывает, что в салоне все открыто. При этом ряд ручек и кнопок под центральным экраном закрыты крышкой. Пикап может скрывать обновленный макет и элементы управления новыми функциями. В любом случае это указывает на то, что что-то происходит в этой области.
ram-1500-interior-spy-photo.jpg

Ожидается, что обновленный Ram получит рядный шестицилиндровый двигатель Hurricane с двойным турбонаддувом, который используется брендом Jeep. Он должен заменить агрегат Hemi V8, который был основным продуктом Ram задолго до того, как он отделился от Dodge и стал собственным брендом. Возможно, двигателю не хватает двух цилиндров и мотора V8.

Обновление пикапа произойдет в 2025 модельном году. Полная презентация может состояться в конце года.

ram-1500-rear-view-facelift-spy-photo.jpg

  Читайте также о том, что в США построили уникальный двухдверный RAM TRX с задним приводом.

В России выдача автокредитов выросла в 2-2,6 раза за сентябрь 2023 года

Рост отмечается как в количестве одобренных кредитов, так и в денежном выражении.

Портал «Автостат» сообщает, что в России в сентябре нынешнего года растет выдача автомобильных кредитов. Если говорить о новых авто, то количество выросло в 2 раза. А в денежном выражении общая сумма и вовсе стала в 2,6 раза больше, чем годом ранее. Положительная динамика наблюдается и у подержанных машин – число сделок с учетом кредитов выросло на 31%, а в денежном выражении на 66%. А вот если сравнивать с августом нынешнего года, то наблюдается небольшое снижение. По новым авто оно не так заметно – количество сделок с привлечением заемных средств снизилось всего на 1%, а в денежном выражении на 2%. А если говорить о подержанных авто, то здесь снижение составляет уже 10% и 11% соответственно. Снижение на рынке подержанных авто во многом объясняется запретом на импорт японских машин. А вот с начала года цифры положительные – кол-во кредитов на новые авто выросло на 73%, а в денежном эквиваленте на 98%. Если говорить о подержанных машинах, то за январь-сентябрь количество выданных кредитов выросло на 70%, а в денежном выражении и вовсе на 116%. Ранее наш портал рассказывал, что продажи новых машин в России выросли в 2,5 раза в сентябре 2023 года. Отечественная LADA занимает долю в более чем 30%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+