Пикап Ford F-150 получит новую комплектацию Lightning Flash 2024 года

Новая версия F-150 Lightning Flash будет укомплектована 15,5-дюймовым сенсорным экраном, аудиосистемой B&O, пакетом технологий буксировки и многим другим.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Ford F-150 получит новую комплектацию Lightning Flash 2024 года
 В следующем году семейство моделей Ford F-150 Lightning пополнится новым членом под названием Flash. Задуманный как высокотехнологичная комплектация, он включает в себя практически все цифровые фишки, которые может предложить Ford. При этом стоит ждать меньшее количество роскошных деталей, чем у модели в максимальной комплектации.

 F-150 Lightning Flash 2024 года базируется на исполнении XLT. Новая комплектация находится в линейке ниже Lariat, Platinum и Platinum Black.

 Новинка будет оснащена стандартными функциями, такими как 15,5-дюймовый сенсорный ЖК-экран с возможностью пролистывания, аудиосистема Bang & Olufsen с восемью динамиками, сабвуфер и HD-радио. Водители и пассажиры также получат доступ к беспроводной зарядке своих смарт-устройств.

Кроме того, F-150 Lightning Flash в стандартной комплектации оснащен системой интеллектуального доступа Ford с кнопкой запуска. Сюда входит цифровая клавиатура бесключевого доступа SecuriCode.
2024-Ford-F-150-Lightning-Flash-6-2048x1366.webp

  Владельцы получат заднюю дверь с электроприводом, которая оснащена подножкой и рабочей поверхностью, а также пакет технологий буксировки. Он добавляет систему помощи при резервном копировании прицепа Pro, контроллер тормозов прицепа, интеллектуальную сцепку, бортовые весы, интеллектуальную точку подключения буксирного устройства прицепа, и обратное ведение прицепа. F-150 Lightning Flash оснащен тепловым насосом для максимального увеличения дальности полета, которая, по оценкам EPA, составляет 515 км.

 Пикап может быть оснащен системой BlueCruise 1.2, которая помогает при смене полосы движения и изменении положения в полосе движения. Эту систему можно со временем улучшать с помощью беспроводных обновлений.

 Как и остальная часть модельного ряда, Ford F-150 Lightning Flash 2024 года будет доступен для онлайн-заказа в начале следующего года.

2024-Ford-F-150-Lightning-Family-2048x1388.webp

  Читайте также о том, что Ford отменил заказы дилеров на пикап F-150 Lightning из-за дополнительной проверки качества.
3 Октября, 2023 г.

Раскрыты ключевые отличия нового автомобиля Ferrari от SF-23

Пилот Ferrari Шарль Леклерк поделился информацией об участии команды в Формуле 1 в сезоне 2024 года с новым автомобилем. Молодой перспективный гонщик Формулы 1 из Монако с оптимизмом смотрит на подготовку своей команды к предстоящему сезону и рассказал о том, чем новый автомобиль будет отличаться от нынешней модели SF-23.

Леклерк пояснил, что после гонки в Монце команда Ferrari выявила, что болид необходимо кардинально переработать для движения вперед. На сегодняшний день вся полученная полезная информация используется для создания нового автомобиля 2024 года, как отмечает журнал "За рулем".  "Проект 2024 года существенно отличается от нашего нынешнего автомобиля. Наша форма подтверждает, что мы пришли к правильному решению на следующий год. Чем больше мы узнаем в ближайшие недели, тем больше деталей мы сможем добавить к новому автомобилю, что сделает следующие гонки очень важными", - подчеркнул Леклерк. Леклерк признает, что перед ним стоит непростая задача по сокращению отставания от лидеров. Однако он выделил, что все конкуренты в абсолютно равных условиях. Его приоритет - извлечь максимальный потенциал из своего нынешнего автомобиля. Если говорить о потенциале болида, что дебютирует в будущем, Леклерк сослался на слова директора команды Фредерика Вассёра, заявившего, что болид будет иметь кардинальные отличия от того, что выступает в гонках сегодня. Пилоты постоянно контактируют с инженерами, выявляются слабые места болида, что в последствии устраняются командой. В то время как Ferrari работает над созданием нового автомобиля для сезона 2024 года, позитивный настрой Леклерка и его уверенность в прогрессе команды говорят о его решимости добиться значительных успехов. Тщательный анализ характеристик нынешнего автомобиля и сотрудничество между гонщиками и инженерами говорят о том, что Ferrari нацелена на устранение всех недостатков и расширение границ возможностей будущего автомобиля.  В целом, поклонники Ferrari могут ожидать свежего и инновационного подхода, поскольку команда приступает к работе по максимизации своих возможностей в сезоне 2024 года. Читайте также о том, что покупателям Porsche 911 S/T 2024 года автомобиль не будет принадлежать первые 12 месяцев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+