Skoda назвала дату премьеры нового Kodiaq и показала его на финальном видеотизере

Чешская марка продолжает подогревать интерес к предстоящей премьере Skoda Kodiaq второго поколения.

Комментировать
Поделиться:
Skoda назвала дату премьеры нового Kodiaq и показала его на финальном видеотизере
На последнем тизерном видео автопроизводитель показал отдельные детали экстерьера и оформления салона следующего Kodiaq.

Напомним, Skoda Kodiaq второго поколения представят уже завтра, 4 октября. Это будет онлайн-презентация, посмотреть которую можно  в прямом эфире на сайте компании или на YouTube-канале. Финальный тизер раскрыл главные изменения в популярной модели в духе нового языка дизайна Modern Solid.

Видеотизер демонстрирует новую надпись Skoda на багажной дверце, кардинально переделанный салон с элементами управления Smart Dials. Причем рычаг КП теперь размещен на рулевой колонке.

В Skoda пояснили, что новое поколение Kodiaq предложит покупателям несколько вариантов силовых агрегатов. Среди них - гибрид с запасом хода на одном электричестве свыше 100 километров.



Ранее наш портал рассказывал, что новое поколение кроссовера Skoda Kodiaq 2024 года показали на независимом рендере.
3 Октября, 2023 г.

В РФ запустили продажи пикапа Geely Farizon FX на платформе кроссовера Atlas

Прежде китайский пикап Geely Farizon FX на российском авторынке представлен не был. Автомобиль привез один из частников. Это пикап 2023 года с ценником 2 800 000 рублей.

Выставленный на продажу пикап Geely Farizon FX имеет символический пробег в 2,3 тысячи километров. В списке доступных для автомобиля опций значатся климат- и круиз-контроль, центральный замок с дистанционным управлением, литые диски, парктроники, подушки безопасности, ESP, мультимедиа с навигацией, камера заднего вида и прочее. По меркам класса пикап оборудован достойно.  Geely Farizon FX базируется на той же платформе, что и хорошо знакомый россиянам китайский кроссовер Geely Atlas. В роли двигателя выступает 1,8-литровый 184-сильный турбомотор в связке с 7-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Ранее стало известно, что поднебесный автогигант Geely готовит к дебюту новый кроссовер Monjaro Hi-F. Автопроизводитель успел рассекретить салон новинки на официальных снимках. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+