Компания Cadillac выела на тесты «умный» внедорожник Cadillac Escalade 2025 года

Escalade с ДВС будет модернизирован сверхшироким 55-дюймовым дисплеем, который есть на механически не связанной электрической модели.

Комментировать
Поделиться:
Компания Cadillac выела на тесты «умный» внедорожник Cadillac Escalade 2025 года
 Новая серия шпионских снимков показывает, что обновленный Cadillac Escalade 2025 года получит обновленный интерьер, повторяющий салон полностью электрического Escalade IQ, дебютировавшего в конце минувшего лета.

 Дизайнеры Cadillac оснастили бензиновую модель огромным 55-дюймовым дисплеем, как у ее электрического аналога. Большая часть приборной панели покрыта винилом. При этом можно увидеть намеки на переработанные вентиляционные отверстия и дополнительный наклонный сенсорный экран на центральной консоли. Рулевое колесо заимствовано у Celestiq и Escalade IQ и оснащено двумя спицами и множеством сенсорных кнопок.

 В отличие от обычного интерьера, обновленная линейка Escalade с ДВС будет выглядеть иначе, чем электрическая версия IQ. Поскольку это обновленная модель, большая часть кузова перейдет от нынешнего Escalade. При этом передняя и задняя части получат комплексный редизайн, который новейшие замаскированные прототипы пытаются скрыть под тяжелыми крышками.

Спереди новые вертикально расположенные светодиодные осветительные приборы установлены выше, чем раньше, заменив вертикальные фары текущей модели.
Cadillac-Escalade-ESV-Scoop-19-2048x1366.webp

 Большая решетка радиатора имеет новый V-образный рисунок, отражающий обновленный нижний воздухозаборник бампера и показывающий, что это прототип ориентированного на производительность Escalade V. Колеса получили дизайн с шестью спицами. В задней части изменения сосредоточены на обновленных светодиодных задних фонарях, которые могут получить разделенную обработку. Прототип оснащен четырьмя выхлопными патрубками Escalade V и имеет слегка переработанный задний бампер.

 Еще нет точной даты дебюта Cadillac Escalade 2025 года. Но, учитывая, что версия IQ уже представлена, а прототипы начали снимать часть камуфляжа, модель скоро будет представлена общественности.

Cadillac-Escalade-ESV-Scoop-12-2048x1366.webp

  Читайте также о том, что компания Cadillac представила обновленный седан Cadillac CT5 2025 года с 33-дюймовым дисплеем в салоне.
26 Сентября, 2023 г.

Toyota представила Corolla Cross Hybrid 2024 года в особом исполнении Nightshаdе

Специальная версия кроссовера доступна в красном, черном или сером оттенках кузова, каждый с глянцевыми черными колесами и красно-черным салоном.

 Модель гибридного ToyotaCorolla Cross вышла в новой специальной версии Nightshade. У этого кроссовера есть все разумные характеристики: экономичность, практичный интерьер, привлекательная цена и мощный список оснащения для обеспечения безопасности. Но ему не хватает блеска.  Версия Nightshade не добавила блеска под капот, где находится четырехцилиндровая трансмиссия с электрическим усилителем мощностью 196 л.с., обеспечивающая тот же 8-секундный разгон до 97 км/ч.   Главные темы для обсуждения — глянцевые черные колеса 18-ого размера, фары и задняя оптика с черными акцентами, а также черно-красное оформление салона с красной отсрочкой для контраста. Автолюбители получают на выбор цвета Jet Black, Barcelona Red с крышей Jet Black или Celestite Grey с крышей Jet Black. Каждая конфигурация дизайна усиливает крутость благодаря затемненным значкам, черным ручкам и зеркалам, а также соответствующему заднему спойлеру. Стандартное оснащение включает багажное отделение на крыше, безрамное зеркало и коврики, а также обновленное зарядное устройство для беспроводного заряда телефона, которое теперь установлено на всех моделях SE и XSE, кроме S начального уровня. Базовый автомобиль по-прежнему имеет разумное количество стандартных комплектаций. В салоне установлен 8-дюймовый сенсорный экран, есть светодиодная подсветка. Версия SE добавляет защитное стекло, рейлинги на крыше, подрулевые переключатели, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади. Исполнение XSE приобрело увеличенный размер колес до 18 дюймов, а также подогрев передних сидений с возможностью регулировки мощности водителя.  Гибрид Corolla Cross 2024 года должен поступить на завод Mazda Toyota в Хантсвилле. Затем готовые машины отправят в дилерские центры этой осенью. Компания еще рассекретила стоимость модели. Можно предположить, что кроссовер будут продавать от 27 970 долларов.   Читайте также о том, что Toyota GR Corolla 2024 года представлена в новой комплектации премиум-класса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+