Компания Chery показала первое изображение нового кроссовера Fengyun T11

Китайский автогигант Chery готовит появление большого кроссовера в новой линейке гибридных и электрических автомобилей. Новинка получила имя Fengyun, а ее внешний вид перестал быть секретом.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery показала первое изображение нового кроссовера Fengyun T11
Новый кроссовер Fengyun T11 от Chery рассекретили на первых официальных изображениях. Фотографиями новинки делится китайский автопортал Autohome.

Chery Fengyun T11 получает гибридную трансмиссию Kunpeng C-DM. В состав этой силовой установки входит 1,5-литровый 154-сильный турбомотор, сочетающийся с 3-тупенчатой трансмиссией DHT.

Внешне гибридный кроссовер выделяется светодиодными полосами и светящимся логотипом на месте решетки радиатора. Дополняют стильный образ авто скрытые дверные ручки, черные стойки и многоспицевые легкосплавные диски.

Презентовать Fengyun T11 марка обещает в последнем квартале этого года. До конца 2024 года в семейство Fengyun войдут сразу шесть новых моделей.

Напомним, с 2001 года имя Chery Fengyun принадлежало бензиновым седанам. Модель продержалась на рынке два поколения и покинула конвейер в 2016 году.

Ранее стало известно, что китайская марка Chery представила новый кроссовер eQ7 с абсолютно другим дизайном. 
24 Сентября, 2023 г.

Bild: в Италии сфотографировали кроссовер Porsche с опечаткой в названии автобренда

На дорогах Рима запечатлели кроссовер Porsche Macan S с опечаткой в названии - буквы перепутали местами. Снимком делится издание Bild.

На багажной дверце попавшего в кадр авто красовалось привычное для марки крупное название, только вот место Porsche заняло слово Porshce. Журналисты обратились за комментарием к автопроизводителю, где их заверили, что компания ещё ни разу не сталкивалась с тем, что на ее машины крепили неверные шильдики. На производстве и в авторизованных мастерских Porsche применяют стандартный шаблон букв и клейкую подложку. Так буквы логотипа Porsche стоят на своем месте и на правильном расстоянии друг от друга. Скорее всего ошибка в названии марки закралась во время ремонта автомобиля. Ни о каком производственном браке речи быть не может. Напомним, кроссовер Porsche Macan S сегодня стоит минимум 70 000 евро. В первой половине нынешнего года модель разошлась тиражом в 48,8 тыс. экземпляров, что на 26 процентов больше прошлогоднего показателя.    Ранее стало известно, что немецкий премиум-бренд Porsche инвестирует до 250 млн евро в новые стартапы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+