Кроссовер Nissan Rogue 2024 отказался от камуфляжа и показал новую панель на шпионских фотоснимках

Ожидается очень незначительное обновление внешнего вида этой иномарки. При этом в салоне кроссовера могут произойти более заметные изменения.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Nissan Rogue 2024 отказался от камуфляжа и показал новую панель на шпионских фотоснимках
 В 2022 году Nissan продал почти 200 000 Rogue. Сейчас дизайнеры бренда применяют консервативный подход к обновлению кроссовера в середине цикла.

 С апреля 2023 года Rogue отказался от некоторых более тяжелых камуфляжных деталей на своем обновленном лице. Весной предполагалось, что решетка могла бы быть немного уже и глубже. Но теперь ее контур уже виден. Она выглядит так же, как у актуальной версии модели с точки зрения размера. Стоит отметить новый сетчатый мотив сквозь ленту.

 Используется другой рисунок по сравнению с нынешним Rogue. Он может соответствовать обновленной решетке радиатора. Дизайн с разделенным освещением выглядит неизменным, что странно для обновления, поскольку освещение часто является центром небольших обновлений стиля.

 В задней части кузова черная лента закрывает верхнюю часть линз. Это может быть просто отвлекающий маневр. Обилие камуфляжа на боковых и задней панели также могло быть преувеличением. Отражатели и видимые линии кузова на бампере соответствуют текущему Rogue, поэтому, если у Nissan есть какие-либо изменения, то они будут незначительными.

Шпионские кадры через окно со стороны водителя показывает чехлы, сложенные на приборной панели. Центральный сенсорный экран выглядит немного больше. Тактильные переключатели и вентиляционные отверстия климат-контроля переставлены, чтобы освободить место.
Фотошпионы не ожидают каких-либо изменений в трансмиссии. Очевидно, что Rogue оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 201 л.с., приводящим в движение либо передние колеса, либо все четыре через вариатор.

 По состоянию на 21 сентября Nissan еще не разместил описание Rogue 2024 года на своем официальном сайте. Обновленная модель появится до конца года.

2024-nissan-rogue-rear-view-spy-photo.jpg

  Читайте также о том, что спортивный Nissan Ariya NISMO 2024 года тестируют на Нюрбургринге.
22 Сентября, 2023 г.

Автосайт Naavtotrasse оценил все недостатки нового кроссовера «Москвич 3»

Кроссовер «Москвич 3» полностью повторяет китайский паркетник JAC JS4, за исключением логотипов и интерфейса мультимедиа.

По словам автоэкспертов, «Москвич 3» перенял все плюсы и минусы своего донора. Если сравнивать кроссовер с ближайшими конкурентами, то преимуществ у новинки от «Москвича» все-таки больше.  К недостаткам «Москвича 3» специалисты отнесли  низкий уровень локализации. Отсюда довольно высокий прайс: из-за курса валют кроссовер уже успел ощутимо подорожать.  Второй минус кроется в компоновке подвески, говорят автоэксперты портала Naavtotrasse. По их словам, «Москвич 3» заметно проигрывает по комфорту одноклассникам Geely Coolray и Haval Jolion. Большинство дорожных неровностей автомобиль не сможет погасить, так что от тряски в салоне не избавиться. Плюс из-за плохо отрегулированной подвески пассажиров на задних креслах во время активной езды может укачать. Тут отметим, что «Москвич 3» - городской кроссовер, так что передвигаться на нем должно быть максимально комфортно. Третье упущение - отсутствие полного привода. В России любят полноприводные кроссоверы, так что монопривод в случае с «Москвичом» вызывает удивление. Ранее стало известно, что автозавод «Москвич» резко уменьшил объемы продаж своих автомашин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+