В Москве представили развозной фургон ГАЗ SDV 3.5 на базе «ГАЗели» в стиле грузовиков Amazon

В минувший вторник, 5 сентября, ГАЗ презентовал на выставке Comtrans в Москве новый концептуальный фургон ГАЗ SDV 3.5.

Комментировать
Поделиться:
В Москве представили развозной фургон ГАЗ SDV 3.5 на базе «ГАЗели» в стиле грузовиков Amazon
В Сети можно найти немало «живых» фотографий отечественной автоновинки. По информации Telegram-канала «Автопоток», создатели ГАЗ SDV 3.5 в качестве источника для вдохновения явно выбрали развозные грузовики Amazon.

Главный редактор издания «За рулем» Максим Кадаков назвал ещё одну любопытную подробность: из-за низкопольной компоновки рамная конструкция для этого проекта не подошла - кузов у фургона несущий. В качестве донора для новинки выбрали новую «ГАЗель». 

ГАЗ SDV 3.5 унифицирован с электрической «ГАЗелью» e-NN по электроприводу и интерьеру. Заявленный запас хода тоже одинаковый - около 200 километров. Привод у ГАЗ SDV 3.5 (сокрушенно SDV) расшифровывается как Smart Delivery Vehicle- передний.

Длина кузова варьируется от 5 до 7 метров.






Ранее стало известно, что в Сеть попали снимки Валдай Next повышенной проходимости

В Китае новейший Haval Raptor за 10 дней собрал более 10 тыс. предзаказов

Автолюбители в КНР с интересом встретили среднеразмерный внедорожник, внешне напоминающий Land Rover Defender.

В Китае новый внедорожник Haval Raptor успели забронировать больше 10 000 человек. Столько заявок дилеры марки приняли за 10 дней. В длину конкурент Tank 300 достигает 4800 мм при колёсной базе 2738 мм. За работоспособность Haval Raptor отвечает современная гибридная трансмиссия Hi4. В ее состав вошли 1,5-литровый турбомотор и два электродвигателя. В сумме такой гидрид выдает 279 л.с. АКБ на 27,54 кВт·ч хватает на полностью электрический пробег в 145 километров. Что касается расхода бензина, то в среднем гибридный внедорожник тратит 6,09 литра на каждую пройденную сотню километров.  В салоне авто есть виртуальная приборка на 13,2 дюйма, мультимедиа с 14,6-дюймовым экраном и проекционный дисплей. Селектор КП по форме напоминает Tank 300. Ранее стало известно, что мировые продажи кроссоверов Haval H6 выросли до 4 млн единиц. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+