Российские автосалоны начали продажи новых кроссоверов Hyundai ix35

Минимальный ценник на автомобиль стартует с отметки в 2,9 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Российские автосалоны начали продажи новых кроссоверов Hyundai ix35
Автомобильные дилеры в России начали реализацию нового кроссовера Hyundai ix35. Этот автомобиль появился уже в нескольких крупных городах. Ценник на самую простую комплектацию составляет 2,9 млн рублей.

А за самый дорогой вариант придется заплатить уже 3,58 млн рублей. Если говорить о технической части, то в Россию приехали кроссоверы с двумя видами силовой установки. Есть атмосферный двигатель с объемом 2,0 литра и мощностью 160 л.с. Работает он в тандеме с 6АКПП.

Также можно приобрести Hyundai ix35 с турбодвигателем на 1,4 литра и 140 л.с. Из-за большего крутящего момента в качестве КПП здесь используется «робот».

Уровень оснащение довольно неплохой – на всех автомобилях стоят колеса R18, есть кожаный салон, современное головное устройство, камера заднего вида и интеграция со смартфоном.


А тем временем стало известно о массовом отзыве автомобилей Hyundai Elantra. Причем речь идет о гибридных авто.
25 Августа, 2023 г.

На базе пикапа VW Amarok сделали настоящий туристический кемпер

VW Amarok Camper версии 2023 модельного года дебютирует с поднятой подвеской и вездеходными шинами. Грузовик с увеличенным дорожным просветом также имеет палатку на крыше и дополнительные фонари.

 Салон Caravan 2023 в Дюссельдорфе в самом разгаре, и Volkswagen есть что показать помимо концепта T7 California. Пикап Amarok второго поколения, основанный на обновленной платформе T6 Ford Ranger, превратился в изящный кемпер благодаря модернизациям, реализованным компанией Genesis Import GmbH из Шварцаха. Он создан на основе прочной версии PanAmericana и оснащен приподнятой подвеской и шинами BFGoodrich AT. Рабочая лошадка, произведенная Ford на заводе в Сильвертоне в Южной Африке, оснащена палаткой на крыше и жестким навесом.  Он также оснащен тентом на 270 градусов и заменен оригинальными колесами на специальные комплекты Delta. Пикап среднего размера получил дополнительные фары спереди, а также на крыше, чтобы освещать дорогу впереди во время «путешествий по Скандинавии» или для путешествий в «экзотические места». Компания VW Commercial Vehicles решила представить высококлассную версию нового Amarok, оснащенную матричными светодиодными фарами, светодиодными задними фонарями и передними сиденьями с электроприводом. У него большой 12-дюймовый сенсорный экран, кожаные сиденья и даже кожаная приборная панель. Немецкий автопроизводитель заходит так далеко, что заявляет, что Amarok второго поколения теперь является «пикапом премиум-класса», особенно в более дорогой комплектации, как в данном случае. Под капотом находится 3,0-литровый турбодизельный двигатель V6 мощностью 238 лошадиных сил и крутящим моментом 600 Ньютон-метров, передаваемый на систему полного привода 4Motion через десятиступенчатую автоматическую коробку передач. Не так давно, наше издание писало о том, что тизер Volkswagen California T7 демонстрирует всплывающую крышу перед дебютом 24 августа 2023 года.  Свежий тизер дает представление о предстоящем концепте кемпера Volkswagen T7 California. Он дебютирует 24 августа на выставке Caravan Salon в Германии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+