Тизер подвески Ford Mustang намекает на трековую модель

На фотографии в социальной сети Ford X изображен Mustang с регулируемой подвеской толкателя.

Комментировать
Поделиться:
Тизер подвески Ford Mustang намекает на трековую модель
 Официальный аккаунт X Ford Mustang опубликовал фотографию подвески толкателя. Это предполагает, что сегодня, 17 августа, бренд покажет новый вариант пони-кара, ориентированный на трек. На фотографии можно увидеть только компонент подвески со словом Multimatic и надписью: «Это не прогресс, это переосмысление».

 У Ford уже есть целый ряд высокопроизводительных автомобилей Mustang, в том числе Dark Horse, трековый автомобиль Dark Horse R, а также готовые к гонкам модели GT4 и GT3. Возможно, что подвеска Multimatic толкателей может быть представлена в качестве опции, более вероятно, что автомобиль представляет собой новый готовый к треку Mustang.

В марте гендиректор Ford Джим Фарли опубликовал в Твиттере видео испытаний Mustang GT3 на гоночной трассе Sebring International Raceway во Флориде. Позже он ретвитнул видео с подписью «Должны ли мы сделать дорожную версию?»
Mustang GT3 — это больше, чем просто более мощный и готовый к гонкам Dark Horse. Начиная с 5,4-литровой версии Coyote V8, созданной специалистами по гонкам M-Sport, он включает в себя заднюю коробку передач и изготовленную на заказ подвеску с короткими длинными рычагами. Модель отличается более агрессивным кузовом с расклешенными крыльями и большим задним антикрылом.

 Что касается Multimatic, то это известное имя в автоспорте. Он производит амортизаторы с золотниковым клапаном динамической подвески (DSSV) для ряда высокопроизводительных автомобилей, включая модели Aston Martin и Mercedes-Benz.

ford-mustang-pushrod-suspension-teaser.webp

  Читайте также о том, что две трети покупателей новых Ford Mustang выбирают мотор V8, а четверть хотят «механику».
17 Августа, 2023 г.

Новейший кроссовер Lamborghini EV раскрыл больше подробностей на свежем тизере

Первый кроссовер Lamborghini EV будет иметь разделенные фары и корму в стиле Estoque.

Итальянская марка показала свой первый электромобиль в преддверии его дебюта 18 августа на новом тизерном видео. В этот раз Lamborghini намекнула на оформление передней части своего электрокара.  Последний тизер более показателен. Он намекает, что Lamborghini EV будет кроссовером, таким как Urus. Электромобиль получит разделенные блоки освещения с тонкими светодиодными фарами, расположенными сверху, большие шины и угловатые акценты в экстерьере.  Lamborghini держит подробности о новинке в секрете.  Ранее компания заявляла, что мы можем ожидать «чего-то нового и действительно захватывающего». Известно, что прототип станет предвестником четвертой модели, производство которой начнется до конца десятилетия. Когда этот автомобиль появится, он будет находиться «на вершине своего сегмента» и будет иметь «замечательную производительность». Ранее наш портал рассказывал, что в России продают Lamborghini Murcielago как у Бэтмена стоимостью в 33 миллиона рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+