Пикап Mitsubishi L200 нового 6-го поколения показан в Таиланде

Выпуском пикапа L200 следующей генерации занимается завод в Таиланде. Со сменой поколения модель получила новую раму, а дизель теперь представлен в трёх вариантах мощности.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Mitsubishi L200 нового 6-го поколения показан в Таиланде
В Таиланде дебютировал пикап Mitsubishi L200 шестого поколения. В моторную гамму авто вошел дизель мощностью 150, 184 или 204 л.с. Трансмиссия - «механика» или «автомат».

Тип привода тоже можно выбрать: полный с подключаемой передней осью или фирменная система Super Select с дифференциалом повышенного трения. Пикап нового поколения увеличился в размерах, однако лишних килограммов не набрал. Спасибо высокопрочной стали в конструкции кузова.

Также L200 получил новую двухрычажную переднюю подвеску, а в задней в новом поколении использовали облегченные рессоры. 
Кабина может быть представлена в одном из трёх доступных размеров, с одним или двумя рядами кресел.

В плане дизайна новый L200 отвечает актуальной фирменной стилистике Beast Mode. Кузов пикапа может быть выкрашен в один из шести оттенков. В дорогих версиях L200 демонстрирует решетку радиатора в цвет кузова.

Погрузочная высота кузова снизилась на 45 мм, до отметки в 820 мм.






Ранее стало известно, что марка Mitsubishi представила концепт нового внедорожника Mitsubishi Moonstone
26 Июля, 2023 г.

В России запустили продажи нового иранского седана IKCO Dena+ за 1,45 млн рублей

Один из российских дилеров начал продавать бюджетный седан IKCO Dena+ от иранского автопроизводителя Iran Khodro. Автомобиль продавец оценил в 1 449 000 рублей. Почти столько же сегодня придется заплатить за LADA Vesta NG в комплектации Enjoy: такая «Веста» всего на 6 тысяч дешевле.

Седан Dena+ - это рестайлинговый вариант уже знакомой нам «четырехдверки» Dena. От этого авто седан с приставкой «плюс» отличается другой оптикой. Базируется модель на доработанной французской платформе от Peugeot 405 образца 1987 года. По размерам Dena+ оказывается крупнее нынешней «Весты»: длина - 4558 мм, ширина - 1720 мм, высота - 1460 мм, колёсная база - 2671 мм. Оснащается IKCO Dena+ 1,7-литровым 150-сильным бензиновым турбомотором, сочетающимся с 6АКПП. В списке доступного оборудования значатся круиз-контроль, кондиционер, парктроники с камерой заднего вида, датчики света и дождя, зеркала с обогревом, а также ABS и EBD.  Ранее стало известно, что в Иране сфотографировали новый кроссовер Iran Khodro Ray, который могут привезти в Россию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+