В Китае выходит новая недорогая версия большого седана Toyota Avalon

Компания Toyota презентует в Китае обновленный флагманский седан Avalon. Речь идет о легком фейслифтинге, где изменениям подвергается только внешний вид модели.

Комментировать
Поделиться:
В Китае выходит новая недорогая версия большого седана Toyota Avalon
Салон седана японцы трогать не стали, однако опций комфорта в актуальных комплектация должно стать больше. 

По технической части обновлённый Toyota Avalon для КНР ничем не отличается от предшественника.

Ему достанется 177-сильный двигатель на два литра в связке с вариатором. Не исключено, что со временем автопроизводитель предложит покупателям седана более мощный мотор. 

Дебют обновленного Toyota Avalon состоится 25 июля. Тогда же автопроизводитель озвучит прайсы на свой седан.




Ранее стало известно, что компания Toyota подняла цены на грядущую Toyota Camry 2024 года

Компания Tesla снизила стоимость электромобиля Model 3 перед выходом обновленной версии

Обновленную версию седана уже несколько раз видели во время тестовых испытаний. Дебют на рынке не за горами, и это влечет снижение стоимость актуальной версии.

Компания Tesla начала продавать седан Model 3 со скидками. Сейчас стартовый ценник начинается с отметки в 37 940 долларов. Причем максимальный размер дисконта достигает внушительной отметки в 5 тыс. долларов. Также более выгодно можно приобрести кроссовер Tesla Model Y – его стоимость оказалась на 2 770 долларов меньше. Однако есть и еще более приятные новости – новую Tesla Model 3 можно купить с учетом субсидии от государства за 30 440 долларов. И это самая низкая цена на автомобиль за всю его историю. Нет сомнений, что покупатели найдутся очень быстро. Такие выгодные предложения от производителя легко объяснить. Все дело в том, что на складах осталось большое количество Tesla Model 3. А уже в скором времени поступят в продажу обновленные седаны. А тем временем обновленный седан Tesla Model 3 снова заметили во время тестов. При этом машина была облачена в плотный слой камуфляжа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+