Китайские кроссоверы Geely Galaxy L7 появились на рынке РФ по цене от 3 млн рублей

Для покупки в России теперь стали доступны новые гибридные кроссоверы из КНР. Модель Geely Galaxy L7 предложили клиентам дилеры в Новосибирской области и Татарстане. Цены варьируются от 3 млн до 3,5 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Китайские кроссоверы Geely Galaxy L7 появились на рынке РФ по цене от 3 млн рублей
По своим габаритам Geely Galaxy L7 сопоставим с чешским кроссовером Skoda Kodiaq: длина 4700 мм при колёсной базе 2785 мм. Китайская модель базируется на модульной платформе e-CMA от Geely-Volvo.

Это гибридный кроссовер, где в состав силовой установки входят бензиновый двигатель и электромотор. Суммарная мощность - 390 лошадиных сил. В связке с ними работает АКБ, которая гарантирует запас хода около 115 км только на одном электричестве. Общий запас хода достигает отметки в 1400 км.

В салоне гибридного кроссовера из Китая покупатели найдут сразу три дисплея. Это виртуальная приборка на 10 дюймов, мультимедиа с 13-дюймовым экраном и отдельный дисплей на 16 дюймов для развлечений переднего пассажира.

В перечень доступных для Geely Galaxy L7 опций входят  подогрев и вентиляция кресел, акустика с 11-ю динамиками, панорамная крыша с люком, адаптивный круиз-контроль, камера кругового обзора и прочее.





Ранее стало известно, что в Сеть попали первые фотографии нового седана Geely Galaxy L6 без камуфляжа.

На официальных сайтах автосалонов Hongqi в РФ разместили цены на все четыре модели бренда

На сайтах некоторых российских дилеров китайского премиум-бренда Hongqi опубликовали рублевые прайсы  на все четыре модели марки, которые совсем скоро станут доступны для покупки у нас.

Дешевле всего обойдется седан H5 с 2-литровым 218-сильным бензиновым мотором. За этот автомобиль придется выложить 4 490 000 рублей. Полноприводный кроссовер HS5 с такой же силовой установкой, форсированной до 224 л.с., обойдется дороже - 4 990 000 рублей. Гибридный флагманский седан H9 оценили минимум в 7 490 000 рублей. В состав 245-сильной трансмиссии здесь входят турбомотор на два литра, 48-вольтовый стартер-генератор и 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением. Самая дорогая модель в российской линейке - электрический кроссовер E-HS9, за который дилеры собираются выручить 9 490 000 рублей. Электрокар предлагает покупателям двухмоторную силовую установку мощностью 551 л.с. До сотни такой батарейный паркетник разгонится за 4 секунды. Заявленный запас хода - 510 км по циклу NEDC. Ранее стало известно, что китайская марка Hongqi представила конкурента президентскому Aurus, но в три раза дешевле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+