Модернизированный Porsche 911 Targa 2024 модельного года попал в камеру с небольшими обновлениями

Версия Targa отличается слегка измененным дизайном бампера и светотехники и может стать частью первой гибридной линейки 911.

Комментировать
Поделиться:
Модернизированный Porsche 911 Targa 2024 модельного года попал в камеру с небольшими обновлениями
 По мере того, как приближается дата презентации обновленного Porsche 911, фотошпионы запечатлели вариант Targa во время испытаний. Обновленный бампер спереди получил более квадратную переднюю панель, повторяя изменения, внесенные в Cayenne с его фейслифтингом. Воздухозаборники получили меньше горизонтальных полос, чем раньше. Они не получили вертикальных активных вентиляционных отверстий предыдущей модели.

 В задней части кузова центральное место занимает измененная световая полоса. Поменялась и сама конструкция бампера: теперь номерной знак находится на самом бампере, а не на диффузоре. Что касается темы диффузора, то он тоже изменился. Теперь он имеет гораздо более чистый дизайн, который усекается только за пределами выхлопных патрубков, а не охватывает всю заднюю часть. При этом все эти функции могут измениться при выборе пакета SportDesign от Porsche, который неизбежно появится для этого автомобиля.

Предыдущие шпионские снимки показали одно из самых больших изменений автомобиля: полностью цифровую приборную панель. Ожидается, что наряду с этим новым кластером датчиков обновится информационно-развлекательная система. Хотя ничего точно не известно.
Ожидается, что варианты двигателей останутся такими же, если не с небольшим увеличением мощности. Ожидается появление  электрифицированной трансмиссии. Это будет обычный гибрид, а не подключаемый модуль. Porsche ясно дал понять, что эти усилия по электрификации предпринимаются во имя производительности, а не эффективности. Это будет первый гибридный 911 за 60-летнюю историю модели, что, несомненно, станет знаменательной вехой для легендарного семейства.

2024-Porsche-911-Targa-Facelift-9.webp

 Читайте также о что, что Porsche предлагает внести яркие оттенки бренда в дизайн домов автолюбителей с новой краской для стен.

Эксперт Шавшина: растаможенные с нарушениями автомашины из Киргизии и Армении могут изъять у россиян

Иномарки, которые привезли в РФ от границы с Арменией и Киргизией, могут назвать товаром для конфискации из-за нарушения правил прохождения таможенного контроля.

 Модели, ввезенные в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) и оформленные киргизскими и армянскими таможенниками по заниженной цене, в будущем могут отобрать у их собственников из России. Подробности передает редакция «Газета.Ru», которая опубликовала мнение специалиста Совета по таможенной политике Торгово-промышленной палаты РФ Вильгельмины Шавшиной.  По мнении эксперта, при наиболее консервативном сценарии у новых владельцев отнимут машину после того, как начнут административное расследование по ст. 16.21 КоАП РФ. Речь идет о незаконном использовании товаров, их покупке или транспортировке. Незаконной сделку о покупки машины могут назвать по той причине, что не на 100% уплачены налоги на таможне между границами стран-членов ЕАЭС. Эксперт уточнила, что в таможенном деле все риски следуют за товаром. Если таможенники обнаружат, что иномарка зарегистрирована по цене ниже рынка, они могут высказать претензии к владельцу авто.   Читайте также о том, что эксперты авторынка рассказали, по какой причине Госавтоинспекция чаще проверяют легковушки с большим пробегом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+