Компания Ford тизером анонсировала прокаченную модификацию Ford Mustang Mach-E

Концерн Ford представит новый вариант Mustang Mach-E в Гудвуде.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford тизером анонсировала прокаченную модификацию Ford Mustang Mach-E
 К электромобилям концерна присоединятся Mustang GT3, Dark Horse, полностью электрический Explorer и Puma Hybrid Rally1.

 Ford объявил свой модельный ряд для Фестиваля скорости в Гудвуде в этом году, изюминкой которого стал новый член семьи Mustang. Он должен дебютировать 14 июля. Короткий тизер показывает, что загадочная модель основана на Mustang Mach-E с причудливой ливреей.

 Размытые кадры предполагают, что Mach-E получит новый комплект колес, обутых в готовые к бездорожью шины, и более высокий дорожный просвет. Красочная ливрея похожа на гоночные варианты Mustang, в то время как обвес GT имеет незначительные изменения, такие как появление большего заднего спойлера и другой решетки радиатора.

Автопроизводитель скрыл подробности о новой модели. Лишь сказал, что бренд не ограничится «снятием покровов», но также продемонстрирует «драйвовый потенциал» модели.
 На данный момент неясно, идет ли речь об еще одном отдельном выпуске или о предстоящем серийном варианте Mach-E. Презентация состоится 14 июля, прежде чем электромобиль поедет в гору с пилотами WRC Адриеном Фурмо и Оттом Тэнаком, а также с пилотом WEC Гарри Тинкнеллом.

 Новая модель Mach-E будет сопровождаться Mustang GT3, разрешенной для использования на дорогах, и электромобилем Ford Explorer, которые дебютируют на знаменитом подъеме в гору. И последнее, но не менее важное: M-Sport Ford Puma Hybrid Rally1 будет отмечать 50-летие чемпионата мира по ралли FIA.


  Читайте также о том, что гибридная трансмиссия для пикапа Ford Maverick станет дорогой опцией.
11 Июля, 2023 г.

В России начали продавать кроссоверы Jetour X70S по цене от 2,4 млн рублей

Китайский бренд будет представлен в РФ официально. Однако пока автосалоны самостоятельно привозят машин Jetour в Россию.

В России можно купить кроссовер Jetour X70S. Объявления появились на электронных площадках по продажам машин. Самое недорогое предложение сейчас в Барнауле – там кроссовер готовы продать за 2,4 млн рублей. Из оснащения выделим парктроники, камеры с обзором на 360 градусов, интеллектуальный круиз-контроль, доступ в салон без ключа, беспроводную зарядку для гаджетов. Также есть люк на крыше и система климат-контроля. На 100 000 рублей дороже кроссовер можно купить в Москве – в техническом плане это такой же автомобиль. А вот в Южной Анапе за кроссовер просят еще на 100 тыс. рублей больше – 2,6 млн рублей. В движение автомобиль приводит 1,5-литровый двигатель, который выдает 156 л.с. Работает он в тандеме с «роботом», правда не на 7 ступеней, на 6.  Из отличительных особенностей версии с индексом S можно выделить наличие тормозных суппортов красного цвета, а также оригинальным дизайном колесных дисков и решетки радиатора. Салон автомобиля рассчитан на 7 посадочных мест. И это при длине в 4 750 мм. Очевидно, что объем багажника совсем небольшой. А тем временем на улице Китая сфотографировали серийную версию внедорожника Jetour Traveller. Этот автомобиль должен добраться и до российского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+