РФ открыли продажи новых седанов KIA Forte из КНР по цене от 2,1 млн рублей

На российский авторынок попали новые седаны Kia Forte третьего поколения, предназначенные для КНР. Официальный дилер Kia в Санкт-Петербурге оценил эту модель в 2 100 000 — 2 250 000 рублей, передает портал «Где и Что».

Комментировать
Поделиться:
РФ открыли продажи новых седанов KIA Forte из КНР по цене от 2,1 млн рублей
Обозначенный диапазон цен, по всей видимости, связан с наличием седанов в разных комплектациях. При этом подробно перечислять все положенные  KIA Forte опции продавец не стал.

Сама комплектация называется «Импорт» - так обозначают названия всех машин, которые попадают к нам благодаря параллельному импорту. 

Таким седанам полагаются  фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, центральный замок, иммобилайзер, ABS, EBD и ESP, наружные зеркала с электроприводом, электростеклоподъемники передних дверей и усилитель руля.
 
Оснащается Kia Forte 123-сильным «атмосферником», сочетающимся с автоматической коробкой передач.





Ранее наш портал рассказывал, что южнокорейский автобренд Kia обновил компактный хэтчбек Kia Picanto.

В России в первом полугодии 2023 года доля электронных полисов ОСАГО достигла отметки 61%

Российские автолюбители стали чаще выбирать электронный вариант полиса ОСАГО. Количество таких водителей больше, чем тех, кто предпочитает привычный для себя вариант.

Во временной промежуток с начала года по июнь россияне купили 11,9 млн полисов ОСАГО в удаленном режиме. В процентном отношении это на 7% превышает показатель того года.  В ТОП-5 регионов страны по оформлению ЭП на автомобили вошли: столица с 1,17 млн электронными полисами за первую половину этого года, Московская область с 0,65 млн полисами, Краснодарский край с 0,46 млн, а также Свердловская область с итогом подписанных договоров на 0,41 млн и Питер с 0,37 млн.  В общей сложности полисы е-ОСАГО в этом году достигли отметки в 61% от числа заключенных договоров в этом году. Такая информация появилась на страницах издания «Известия» со ссылкой на слова главы Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева. Собеседник издания сообщил, что с каждым годом автолюбители из России чаще выбирают вариант онлайн полиса, чтобы сэкономить время.  С 15 июля этого года собственники машин смогут урегулировать убыток по страховке ОСАГО по европротоколу при использовании портала «Госуслуги». Для этого уже не потребуется приезжать в офисы страховой фирмы.     Читайте также о том, что российские водители массово возмущаются из-за проблем с ОСАГО в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+