Новый гибридный универсал Volkswagen Passat Variant полностью раскрыт на фотографиях

Концерн Volkswagen находится на последнем этапе процесса разработки нового поколения своего популярного седана. Новый Volkswagen Passat Variant 2024 года запечатлели во время его дорожных испытаний. Прототип с подключаемым гибридным двигателем получил небольшое количество камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Новый гибридный универсал Volkswagen Passat Variant полностью раскрыт на фотографиях
 Процесс разработки нового поколения Volkswagen Passat подходит к концу. Volkswagen дорабатывает детали для выхода обновленного универсала. 

 Одно из самых очевидных изменений, которые сделал Volkswagen, — ставка на семейный вариант кузова. Новое поколение Passat будет доступно только в версии Variant. 

 Силовая установка соответствует новому Volkswagen Passat Variant с гибридным агрегатом. На левом переднем крыле находится крышка, скрывающая люк для подзарядки аккумуляторной батареи гибридной системы. Значок eHybrid отображается в задней части кузова. Что касается камуфляжа, то он все же присутствует, хотя и в небольшом количестве. Обе фары частично закрыты. То же самое касается бампера и противотуманных фар.

Гибридная технология plug-in увеличит свою роль в модельном ряду Passat с предстоящей сменой поколений. Прототип нового Passat Variant eHybrid оснащен новым силовым агрегатом.
volkswagen-passat-ehybrid-2024-fotos-pruebas-desarrollo-202395869-1688050273_2.webp

  Под капотом будет 1,5-литровый бензиновый двигатель TSI Evo. Блок, развивающий максимальную мощность 150 л.с. Он будет сопровождаться новым электродвигателем. Суммарная мощность достигнет 270 л.с.

 Одним из ключевых компонентов будет литий-ионный аккумулятор. Аккумулятор большей емкости практически удваивает автономию от электричества. Текущая модель имеет батарею на 13 кВтч и может проехать до 56 км в полностью электрическом режиме. Volkswagen нацелен увеличить этот показатель до 100 км.

 Новый Passat Variant поступит к европейским дилерам раньше, чем ожидалось. Это может произойти в сентябре 2023 года. 

volkswagen-passat-ehybrid-2024-fotos-pruebas-desarrollo-202395869-1688050293_17.webp

  Читайте также о том, что на рынке России начал продаваться семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan L.

Компания Mazda тестирует прототип кроссовера Mazda CX-80

Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии японского кроссовера Mazda CX-80. Сильно закамуфлированный прототип новинки проходит испытания в Европе в преддверии своего скоро дебюта. Основанный на CX-60, он будет иметь три ряда сидений и будет запущен до конца этого года.

 Мы только что заметили новую Mazda CX-80 на тестах в Европе, где ее запуск запланирован на конец этого года. Из-за плотного камуфляжа сложно разобрать детали нового кроссовера с трехрядным расположением сидений. Тем не менее, нельзя отрицать сходство с другими моделями в линейке автопроизводителя. CX-80 представляет собой трехрядную версию Mazda CX-60, использующую ту же заднеприводную платформу. Из  Кроме того, что мы можем сказать, колесная база немного длиннее, а окно между стойками C и D больше, чем у CX-80. Профиль очень похож на Mazda CX-70, с тем же стилем передней части, что и у других внедорожников Mazda. Но издалека камуфляж делает вид похожим на новый Rolls Royce Spectre. Новый кроссовер будет выпущен в рамках программы Mazda Sustainable Zoom-Zoom 2030, которая направлена на создание экологически чистых и эффективных автомобилей. Компания Mazda планирует увеличить продажи своих автомобилей в ближайшие годы и стать одним из лидеров на рынке автомобилей с эффективными двигателями. Официальный анонс нового кроссовера от Mazda ожидается в ближайшее время, после чего будут доступны более подробные характеристики и информация о стоимости автомобиля. Официальная дата дебюта нового японского кроссовера еще не определена; но все же представители япоснкий бренд подтвердили, что он будет продаваться и в странах Евросоюза, а также на домашнем рынке. Пока нет данных о том, будет ли он предлагаться в Северной Америке, где у нас уже есть . В последнее время японский автопроизводитель. Не так давно, наше издание писало о том, что пикап Mazda BT-50 получил два набора внедорожных аксессуаров в Австралии.  С момента дебюта BT-50 третьего поколения в 2020 году австралийский офис Mazda постоянно обновляет его, добавляя новую отделку и большое количество оригинальных аксессуаров. Последним дополнением стали два новых пакета аксессуаров, предназначенных для улучшения внедорожных качеств авто. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+