В России стартовали продажи пикапов GMC Sierra за 8,9 млн рублей

Машину завозят к нам в страну по схеме параллельного импорта. Однако бюджетных цен ждать точно не стоит.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи пикапов GMC Sierra за 8,9 млн рублей
Издание «Газета.Ru» сообщает о старте продаж нового пикапа GMC Sierra в России. Причем речь идет о новых машинах 2023 года выпуска. Причем в Россию завезли сразу несколько машин. Самый недорогой экземпляр расположен в Новосибирске – за автомобиль просят 8,9 млн рублей.

Это комплектация Carbon, которая получила элементы из углеволокна, кожаные кресла с яркими оранжевыми вставками, а также проекцию на лобовое стекло. В техническом плане отметим 6,2-литровый двигатель, который выдает 420 л.с. Работает он в тандеме с автоматической коробкой передач.

Есть у пикапа и дизельная версия, причем такой автомобиль предлагают и в России. Здесь мощность мотора составляет 277 л.с. По уровню оснащения автомобиль повторяет описанный выше вариант, а ценник начинается с отметки в 9,7 млн рублей. Один из дилеров в Москве продают GMC Sierra за 10,9 млн рублей, правда здесь под капотом расположен уже 6,2-литровый двигатель.

Самый дорогой GMC Sierra находится в Красноярске – за автомобиль просят 13,5 млн рублей. 


А тем временем стали известны подробности о пикапе Ram Rampage. Первая партия вызвала огромный ажиотаж и была распродана менее чем за 30 минут.
29 Июня, 2023 г.

Компания Chery объявила о старте продаж седана Chery Arrizo 8

Стоимость автомобиля стартует с отметки 3,4 млн рублей.

Компания Chery начала продавать седан Arrizo 8 в России. Информация о новом авто появилась на сайте компании. В основе авто лежит платформа M1X. Она же используется для седана Omoda S5, который также продается в России. В длину седан составляет 4 757 мм, а расстояние между осями у него 2 770 мм. Автомобиль относят к машинам D-класса, однако по своим размерам он немного скромнее, чем Kia K5 и Toyota Camry. Под капотом на безальтернативной основе располагается 1,6-литрвоый двигатель, который способен выдавать мощность в 186 л.с. Работает он в тандеме с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней и передними ведущими колесами. На набор первых 100 км/ч требуется 8,9 секунды. Всего в России доступны две комплектации Chery Arrizo 8. Стартовой версией стала Prestige с ценником в 3,4 млн рублей. Такой автомобиль получил колесные диски R18, зимний пакет, систему климат-контроля. Вторая комплектация называется Ultimate и стоит уже 3,5 млн рублей. Здесь есть ряд водительских ассистентов, климатическая система с ароматизатором воздуха, а также премиальная акустическая система, включающая 8 динамиков. А тем временем был представлен обновленный Exeed TXL. Автомобиль получил более широкий функционал, а также обновленный дизайн.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+