Пикап Ford F-150 Raptor R 2024 года неофициально представлен на новых шпионских фотоснимках

На этом пикапе нет ни единого камуфляжа, что позволяет увидеть его новую решетку радиатора, панель и многое другое.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Ford F-150 Raptor R 2024 года неофициально представлен на новых шпионских фотоснимках
 В дополнение к тестируемому варианту Raptor R фотошпионы увидели стандартный Raptor на улице без какого-либо камуфляжа и сделали для него новую фотосессию. Перемены аналогичны изменениям Raptor R, за исключением очевидных особенностей R, таких как красные буксировочные крюки и яркая графика. Вид этих пикапов без камуфляжа говорит о скором дебюте.

 Новинки засветились на улицах Дирборна неподалеку от штаб-квартиры концерны. Шпионы увидели этот Raptor R и поняли, что он не похож на тот, который продается в автосалонах. В следующем году F-150 переживет фейслифтинг, в том числе высокопроизводительные Raptor и Raptor R. Ранее в Сети показывали тестовые автомобили с небольшим камуфляжем, но это первый взгляд на пикап без камуфляжа.

  Фейслифтинг уместен, потому что большинство внешних изменений происходит в передней части модели. За крупной надписью Ford находится новая решетка радиатора с более смелой сеткой, которая на самом деле кажется немного крупнее и чуть больше выступает. Фары по углам во многом остались прежними, но в них появились новые внутренние элементы. Внизу бампер немного тоньше на концах, а вертикальные планки заменяют сетчатый мотив в центре.

 В задней части единственным изменением станут задние фонари. Как и в случае с передней частью, форма фар такая же, но структура и элементы получили перемены для 2024 года. На кузове есть выдающийся брендинг Raptor R, который также является новым для 2024 года.
2024-ford-f-150-raptor-r-side-view-spy-photo (1).jpg
 
В салоне все еще были некоторые части приборной панели, которые спрятали под камуфляж. На этот раз четкий снимок через боковое стекло недоступен, предыдущие шпионские фотографии F-150 предполагают, что появится более крупный портретно-ориентированный центральный сенсорный экран, среди других небольших изменений отделки.

 Что касается мощности, то нет оснований полагать, что Ford коснется и без того мощного 5,2-литрового мотора V8 с наддувом под капотом. Raptor R может похвастаться 700 лошадиными силами по сравнению с 702 л.с. в TRX.

2024-ford-f-150-raptor-r-side-view-spy-photo.jpg

  Читайте также о том, что в Россию доставили самый надежный спорткар в мире в лице Ford Mustang 2023 года.

Компания Toyota отзывает почти 600 тыс. автомашин из-за неисправной подвески

Под отзыв попали машины, которые были реализованы на японском рынке.

Компания Toyota инициирует отзывную кампанию – она затрагивает сразу 594 140 машин. Речь идет о трех моделях – это компактный Yaris, минивэн Sienta и небольшой хэтчбек Aqua. Причем под отзыв попали довольно новые авто. Так, ремонт потребуется машинам, которые были выпущены в период с 2019 по 2023 годы. Проблема также уже объявлена, и она довольно серьезная. Во время изготовления шаровых опор был заводской брак. Он может привести к трещинам и разрушению опоры прямо на ходу. Сейчас уже известно о 31 поломке, при этом 4 водителя даже потеряли контроль над дорогой. Как и бывает в таких случаях, все работы по ремонту проведут абсолютно бесплатно. А тем временем компания Toyota провела презентацию нового автомобиля. Речь идет о кроссовере C-HR. Этот автомобиль позиционируется уже как модель 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+