Компания Cadillac представит огромный электрический внедорожник Cadillac Escalade IQ 9 августа 2023 года

Cadillac демонстрирует переднюю часть полностью электрического Escalade IQ перед официальным показом 9 августа.

Комментировать
Поделиться:
Компания Cadillac представит огромный электрический внедорожник Cadillac Escalade IQ 9 августа 2023 года
 Внедорожник Escalade станет электрическим с выходом исполнения с суффиксом IQ. Сегодня Cadillac показал, как будет выглядеть электромобиль 9 августа, когда он официально дебютирует. 

 Непродолжительное видео и фото показывают, что передняя часть будет иметь такой же дизайн фар, как Cadillac IQ, Celestiq и Lyriq. Escalade IQ сохраняет внушительные габариты своего аналога с двигателем внутреннего сгорания.

 Cadillac также подтвердил сегодня, что полностью электрический внедорожник будет производиться в сборочном центре Factory ZERO Detroit-Hammtramck. Обновленный завод находится в центре развития электромобилей GM и присоединится к другим электрокарам, таким как GMC Hummer.

Хотя Cadillac заявляет, что Escalade IQ станет его «первым полностью электрическим полноразмерным внедорожником», он мало что рассказал о своей новинке. Однако почти наверняка он будет основан на широко разрекламированной платформе GM Ultium.
Учитывая размер Escalade и его позиционирование как флагманскую модель, он будет основан на тех же платформах, что и Chevrolet Silverado и GMC Hummer. Как известно, Hummer способен развивать мощность до 1000 л.с., хотя компания еще не раскрыла никаких подробностей о силовой установке.

 Escalade IQ может стать техническим экспонатом. Шпионские фотографии намекают, что он может позаимствовать информационно-развлекательный экран шириной с приборную панель, который впервые появился в супер-роскошном Celestiq. Это может означать, что его дисплей будет еще больше, чем у стандартного Escalade.

 Cadillac полностью представит новый Escalade IQ 2025 года 9 августа на мероприятии, которое должно состояться в Нью-Йорке.


  Читайте также о том, что тюнер Mansory преображает Cadillac Escalade сочетанием роскоши и производительности.

20 Июня, 2023 г.

Компания Chery начала продавать седаны Arrizo 8 в России со скидкой 50 тыс. рублей

Новый бизнес-седан Chery Arrizo 8, который уже с прошлой пятницы стал доступен для заказа в России, до 30 июня можно забронировать с выгодой в 50 000 рублей.

Чтобы получить скидку, нужно выполнить два условия: забронировать автомобиль на сайте Chery и вступить в клуб поклонников модели Arrizo 8 в Telegram, сообщает пресс-служба китайского автопроизводителя.  В настоящее время седан бизнес-класса Chery Arrizo 8 в России можно заказать в двух вариантах исполнения: Prestige и Ultimate. Кузов авто может быть выкрашен в один из шести доступных оттенков. Это глубокий зеленый, искрящийся белый, глубокий черный, огненно-красный, серебристый серый и глубокий синий. Для заказа авто нужно выбрать понравившийся вариант, заполнить форму с необходимыми данными и внести оплату бронирования в 10 000 рублей. При онлайн-бронировании седан подешевеет на 50 000 рублей. Седан в начальной версии Prestige без учета выгод оценивается в 3 399 900 рублей, в «средней» Ultimate — 3 499 900 рублей. Топовый вариант Ultimate SE без скидки стоит 3 549 900 рублей. Ранее стало известно, что Chery стала лидером по продажам среди иномарок в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+