Обновленный Ford F-150 Raptor засветился перед фотошпионами с новой решеткой радиатора и фарами

По сравнению с предыдущими шпионскими случаями на этот раз обновленный пикап Ford F-150 Raptor готов раскрыть больше элементов своего дизайна.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Ford F-150 Raptor засветился перед фотошпионами с новой решеткой радиатора и фарами
 Компания Ford работала над обновленной версией F-150 Raptor и всей линейки F-150 в течение последних нескольких месяцев. Сейчас появились новые фотографии, демонстрирующие прогресс в разработке автомашины. 

 Судя по новым фотографиям, это не полностью прикрытый камуфляжем прототип. Большая часть камуфляжа в головной части кузова исчезла, открывая слегка переработанную решетку радиатора обновленного Raptor. Он сохраняет надпись FORD, но есть изменения в окружающем сотовом узоре, который теперь поддерживается вертикальными планками. В нижней части облицовки бампер получил новую компоновку нижней решетки радиатора с двумя вертикальными планками посередине.

 Шпионы впервые смогли сфотографировать обновленный дизайн фар Raptor. Кластеры полностью лишены камуфляжа, на них видны новые светодиодные дневные ходовые огни. Просматриваются две линии — одна С-образная и одна прямая вверху. Они не пересекаются в отличие от светодиодов в форме бумеранга предыдущей модели. В середине фар также есть что-то новое. Это может быть дополнительный светодиодный элемент, который проходит в решетку радиатора и соединяется с надписью FORD.

В задней части кузова тоже есть перемены. Хотя общая компоновка не сильно изменилась, задние фонари теперь имеют другую внутреннюю графику.
ford-f-150-raptor-facelift-spy-photo (2).jpg

 Форма блоков сохранилась в прежнем виде, но белые элементы в задних фонарях теперь расположены вертикально в отличие от прежней С-образной формы. Внешний красный светодиодный элемент предыдущей модели, который опоясывает весь кластер, исчез. Теперь появилась более сложная схема с дополнительными светодиодными компонентами.

 Хотя обновленный F-150 Raptor получит визуальные изменения, линейка моторов может полностью сохраниться. Пикап с актуальными характеристиками предлагается с базовым 3,5-литровым двигателем EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом мощностью 450 л.с. Есть также более мощный Raptor R с его 5,2-литровым двигателем V8 мощностью 700 л.с. Ожидается, что оба варианта трансмиссии сохранятся для модели с обновленными характеристиками. 

ford-f-150-raptor-facelift-spy-photo (1).jpg

  Читайте также о том, что компания Ford объявила второй отзыв 16 тысяч пикапов Ford F-150 Lightning из-за инструкций по эксплуатации.

Компания Changan объявила старт продаж пикапа бизнес-класса Hunter Plus

Китайский автоконцерн сообщил о появлении на российском рынке новой внедорожной модели, которая принадлежит к бизнес-классу.

 Бренд Changan выпустил анонс начала реализации 13-й модели на рынке нашей страны. Речь идет о пикапе под названием Hunter Plus. Он должен появиться в продаже в РФ до конца этого месяца.   Дилерская сеть бренда уже готовится к сбору предварительных заявок от желающих заказать новую модель. Подробности о выходе этого пикапа сообщаются в пресс-релизе автоконцерна, с которым ознакомилась редакция «Газеты.Ru».  На родине бренда такая модель узнаваема под именем Lantop. Это авто представлено в виде представителя бизнес-класса. В длину кузов вышел на 5350 мм, ширина равна 1980 мм, а высота достигает 1875 мм. Клиренс составляет 225 мм, углы въезда и съезда имеют 28 и 26 градусов. Эти автомашины будут продаваться с автоматической коробкой передач на 8 ступеней с раздаточной трансмиссией BorgWarner и полноприводной системой. Задняя часть кузова получила подвеску на пружинах. Информация о выжимной силе агрегата не рассекречена. В перечень технических возможностей пикапа включены: информационно-развлекательный комплекс с 12,3-дюймовым дисплеем, кресла с электронной регулировкой. Они обтянуты перфорированной ненатуральной кожей. Также предусмотрен электронный усилитель рулевого колеса и ряд водительских помощников для более безопасной и комфортной езды.   Стоит отметить, что Hunter Plus будет тринадцатой по счету иномаркой в модельной линейке бренда на авторынке нашей страны. В этом месяце также стартовала реализация купеобразного кроссовера Changan Uni-T с минимальным ценником за стартовое исполнение от 2 млн 700 тысяч рублей.   Читайте также о том, что китайский концерн Changan сообщил о желании продавать в России еще две новые модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+