В России начались продажи хэтчбека Hyundai i20 2023 года за 2,4 млн рублей

Отметим, что премьера модели состоялась всего месяц назад.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи хэтчбека Hyundai i20 2023 года за 2,4 млн рублей
На российском рынке начались продажи хэтчбека Hyundai i20. Один из автосалонов привез машину по схеме параллельного импорта за 2 400 000 рублей.

В техническом плане отметим 1,0-литровый турбированный мотор, который способен выдавать мощность в 100 л.с. Сочетается он с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней.

В салоне авто есть современное головное устройство – его диагональ составляет 10,25 дюйма. При этом есть интеграция с современными системами Apple CarPlay и Android Auto. Панель приборов не впечатлит большим экраном – диагональ всего 4,2 дюйма, но по отзывам является довольно информативной. Приятно порадуют водительские ассистенты.
Например, система автоматического торможения способна распознать не только пешеходов, но и велосипедистов.




А тем временем компания Hyundai проводит испытания нового кроссовера Tucson. Делается это на европейском континенте.

Tesla Model S Plaid установила рекорд среди серийных машин на легендарной трассе Нюрбургринг

Предыдущий рекорд принадлежал Porsche Taycan Turbo S. Tesla смогла проехать быстрее сразу на 8 секунд.

Tesla Model S Plaid установила очень важный рекорд для машин, ориентированных в первую очередь на скорость. Как сообщает Electrec, электрокар показал быстрейшее время круга для серийных машин на трассе Нюрбургринг. Это очередной виток в противостоянии компаний Porsche и Tesla на этой трассе. Напомним, что после своего появления лидером стал Porsche Taycan. Однако Tesla Model S Plaid в 2021 году смогла превзойти результат, показав время 7:35,579. Однако в 2022 году на знаменитую трассу выехал Porsche Taycan Turbo S – модель смогла превзойти время Tesla на 2 секунды. Однако в 2023 году Tesla Model S Plaid снова перехватила пальму первенства. Причем на этот раз улучшение времени круга составило сразу 8 секунд. Теперь самый быстрый серийный автомобиль смог преодолеть дистанцию за 7:25,231. Ранее наш портал рассказывал о еще одном впечатляющем достижении Tesla Model S Plaid. Автомобиль стал быстрейшим в заезде на четверть мили.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+