Один из дилеров раскрыл стоимость двух новых моделей Changan в России

Этот же автосалон совсем недавно рассказал о стоимости нового Changan Eado в России.

Комментировать
Поделиться:
Один из дилеров раскрыл стоимость двух новых моделей Changan в России
Портал «Китайские автомобили» получил информацию о стоимости двух моделей Changan в России. На данный момент статус обеих машин в «поставке», а для оформления брони нужно заплатить 16 тыс. рублей. Одной из новинок станет кроссовер Changan Uni-T. Под капотом находится 1,5-литровый двигатель с мощностью 188 л.с. и роботизированной коробкой передач на 7 ступеней.

В смешанном цикле такой автомобиль тратит 6,1 литра топлива на 100 км пути. В длину кроссовер составляет 4 515 мм, а расстояние между осями достигает 2 710 мм. Соперничать на рынке он будет с другими авто из Китая – это Omoda C5, Geely Atlas Pro и Chery Tiggo 7 Pro. Базовая версия называется Luxe, а ее стоимость стартует с отметку в 2 870 000 рублей. Следующая комплектация называется Tech и стоит уже 2 970 000 рублей.

При этом можно получить выгоду в 60 000 рублей, если сдать свой автомобиль по схеме Trade-In. Поскольку машины поставляются на рынок РФ официально, на них действует гарантия сроком 5 лет или 150 тыс. км пробега. Второй новинкой, о которой появилась информация, стал пикап Changan Hunter Plus. Это рамный пикап, а под капотом находится 2,0-литровый двигатель.




Его мощность составляет 233 л.с., а сочетается он с 8АКПП. Привод естественно полный.


Длина пикапа составляет 5 600 мм, а колесная база 3 430 мм. Цена пикапа уже больше – 3 360 000 рублей. Причем он будет продаваться в единственной комплектации Luxe. Здесь также можно получить выгоду в 60 000 рублей, если при покупке сдать свой автомобиль.



А тем временем компания Changan начала в Китае продажи очень интересного автомобиля. Речь идет о модели Deepal S7 – машина может получить гибридный, электрический мотор, а также водородный двигатель.

Фотошпионы впервые запечатлели новую Toyota C-HR в серийном кузове

В этом кроссовере можно увидеть многое из дизайна концепт-кара Prologue марки Toyota.

 С концепцией Prologue Toyota представила дизайн C-HR следующего поколения. В то время казалось, что шоу-кар выглядит слишком футуристично, а дизайн серийной версии кроссовера окажется проще. Сейчас с появлением шпионских фотоснимков выяснилось, что C-HR следующего поколения будет очень похож на Prologue. Это доказывают первые шпионские фотографии.  Фотографы прислали кадры с трассы Нюрбургринг, на которых показан тестовый автомобиль C-HR с полностью закамуфлированным кузовом. Похоже, что кузов находится в своей окончательной производственной форме и сильно напоминает очертания своего концерта. Фары и задние фонари, хотя и почти полностью замаскированы, тоже выглядят готовыми к производству.  Есть и отличительные от концепт-кара черты. Например, спереди у концептуальной версии имеется более орнаментированный бампер, а сзади дизайн диффузора выглядит иначе. Кроме того, у концепта ручки задних дверей располагались на внешних углах задних фонарей, тогда как этот прототип имеет обычную компоновку с дверными ручками заподлицо. Стильный трехсекционный спойлер над задним стеклом остался неизменным. Toyota подтвердила, что модель получит значительно больше места в салоне. В основном благодаря более коротким свесам и немного более длинной колесной базе. Кроссовер проектируется европейским центром разработки дизайна Toyota на юге Франции.    Стоит отметить наличие подключаемой трансмиссии для нового C-HR. Пока сложно сказать, является ли этот прототип гибридом, поскольку на заднем левом крыле виден только один порт. Помимо версии с подключаемым модулем, кроссовер также будет продаваться с самозаряжающейся гибридной технологией Toyota.   Точная дата премьеры модели пока не объявлена. Компания обещает, что автомобиль «скоро будет привлекать внимание на дорогах по всей Европе». Читайте также о том, что легендарные внедорожники Toyota Land Cruiser 70 начали продавать в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+