Обновленный Hyundai i30 вышел на тесты в кузове фастбэк

Hyundai работает над крупным обновлением линейки i30. Корейский компакт обновится благодаря новому фейслифтингу.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Hyundai i30 вышел на тесты в кузове фастбэк
 «Подтяжка лица» затронет каждый из вариантов кузова, входящих в модельную линейку. Новый Hyundai i30 Fastback попал на шпионские фотоснимки.

 Hyundai выбрал второй «фейслифтинг» для Hyundai i30. Новая подтяжка лица позволит третьему поколению, встретить оставшуюся часть коммерческой жизни. Обновление компактного Hyundai находится в стадии реализации. Это обновление будет косметическим.

 В новой линейке Hyundai i30 вариант кузова фастбэк все еще будет присутствовать и играть ведущую роль.
Модель получила характерный камуфляж бренда в передней и задней части кузова. После обновления модель будет иметь более современный и продуманный образ в соответствии с новым языком дизайна бренда.

 В салоне произойдут изменения. Обновится информационно-развлекательная система. Улучшено качество материалов, используемых в отделке.
hyundai-i30-fastback-facelift-spy-photo (2).jpg

 Механическая часть обновленного i30 Fastback получит электрификацию. Компания представит гибридные технологии с самозарядкой (HEV) и подключаемые гибриды (PHEV) для линейки i30. Главный вопрос заключается в том, будут ли версии HEV и PHEV в зависимости от того, для какого типа кузова.

 Новый i30, включая вариант фастбэк, будет готов к выходу на рынок весной 2024 года. Процесс разработки продолжается. В ближайшие месяцы количество тестовых испытания увеличится.

hyundai-i30-fastback-facelift-spy-photo (1).jpg

 Читайте также о том, что в Сети представили Hyundai Sonata N Line 2024 года в движении без камуфляжа.

Автомашины с пробегом в России стали дороже на 2% в мае 2023 года

Стоимость подержанных машин продолжает расти. Связано это с появлением более дорогих моделей на вторичном рынке, а также не самым лучшим курсом рубля по сравнению с предыдущими периодами.

Эксперты агентства аналитики и статистики «Автостат» оценили среднюю стоимость подержанного авто в РФ. В мае 2023 года она достигла показателя в 1,385 млн рублей. Относительно результата апреля рост ценника составил 2%. В абсолютном выражении это 28 тыс. рублей. Если сравнить цены начала 2023 года и майские показатели, то здесь рост составляет уже 5%, что эквивалентно 70 тыс. рублей. А вот если сравнить стоимость подержанных машин в мае 2022 и 2023 года, то здесь разница составляет уже 15% или 176 тыс. рублей. Ранее наш портал рассказывал о резком росте импорта подержанных машин из Японии в Россию. Причем российский рынок стал для Японии основным направлением для поставок подержанных автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+