В России появилась в продаже новая Skoda Octavia без пробега

Машину в нашу страну привез один из частных дилеров. А ценник превысил отметку в 3 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России появилась в продаже новая Skoda Octavia без пробега
В России можно купить новый автомобиль Skoda Octavia без пробега. Машина обойдется в 3 050 000 рублей. Это почти в два раза дороже, чем машина стоила до ухода из нашей страны.

Под капотом расположен 1,4-литровый двигатель, который способен выдавать мощность в 150 л.с Правда работает он в тандеме не с роботом DSG7, а с новой 8АКПП.

Правда о составе комплектации ничего не сообщается – все дополнительные данные можно узнать во время звонка. Машины Skoda покинули российский рынок еще в прошлом году.
Причем нет как импорта, так и сборки локализованных моделей. 


А тем временем стало известно, что в 2026 году компания Skoda выпустит 6 новых электрокаров. Сейчас идет активная разработка новых авто. 

Представлена тюнингованная версия итальянского кроссовера Ferrari Purosangue

Зарубежные тюнеры решили представить тюнинг-проект по модернизации кроссовера Ferrari Purosangue. Среди прочего, автомобиль получает двухцветный стиль кузова и комплект 23-дюймовых дисков.

 Ferrari Purosangue, первая четырехдверная модель компании, была выпущена в сентябре прошлого года, и она уже претерпевает изменения от Carlex Design. Специалист по вторичному рынку теперь предлагает пакет дизайна интерьера и экстерьера, который дает новой модели двухцветную схему окраски. Карлекс покрасил верхнюю часть Purosangue в зеленый цвет Racing Green, соединив ее с матовым серебристым днищем и придав Ferrari поразительный внешний вид.  Зелень сверху начинается спереди, достигает капота и окутывает теплицу, простираясь до верхней части заднего люка. Тюнер продолжил двухцветную схему по всему салону. Тем не менее, Carlex заменил матовое серебро на жемчужно-белый, соединив его с бутылочно-зеленым. На дверных картах, приборной панели и вставках сидений зеленый цвет, а спинки сидений и центральные консоли украшает белый цвет. Завершающие штрихи — 23-дюймовые колеса Carlex Design с зеленым акцентом, а также эмблемы тюнера на кузове и подголовниках. Силовой агрегат остался прежним, но это не должно быть проблемой. Ferrari оснащен безнаддувным 6,5-литровым двигателем V12 мощностью 715 лошадиных сил и крутящим моментом 528 фунт-футов. Автопроизводитель утверждает, что Purosangue может разогнаться до 62 миль в час за 3,3 секунды и развить максимальную скорость более 192 миль в час. Его восьмиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением передает мощность на все четыре колеса; однако передний привод отключается в зависимости от передачи и скорости. Первая четырехдверная модель Ferrari может показаться ошибкой для культовой компании по производству спортивных автомобилей, но спрос на нее с момента ее дебюта был высоким. Ранее в этом месяце компания сообщила, что у нее достаточно заказов Purosangue, чтобы работать до 2025 года. Она также вновь открыла книги заказов после их закрытия из-за сильного раннего отклика клиентов. Не так давно, наше издание писало о том, что новейший Ferrari SB12 GTC представлен на первых независимых рендерах.  С появлением внедорожника Ferrari Purosangue модель GTC4lusso итальянцы заменили, оставив без должного внимания нишу автомобилей 2+2 Shooting Brake. Однако талантливый профессиональный дизайнер решил исправить это упущение и создал рендеры потенциального преемника GTC4lusso.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+