В РФ начались продажи новых гибридных минивэнов Honda Odyssey по цене от 6,9 млн рублей

Столичный автодилер доставил на российский рынок новые минивэны Honda Odyssey пятого поколения. Рублевые ценники варьируются от 6,9 до 7,41 миллиона.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи новых гибридных минивэнов Honda Odyssey по цене от 6,9 млн рублей
По информации портала «Где и Что», кузов импортных минивэнов может быть выкрашен в один из двух оттенков  - белый или серебристый. 

По технической части такие Honda Odyssey одинаковые. Им достался 215-сильный гибрид на базе двухлитрового ДВС в связке с вариатором. Привод может быть только передним. 

Более бюджетный минивэн за 6,9 млн рублей в списке штатных опций имеет фронтальные и передние боковые подушки безопасности, передние шторки безопасности, климат-контроль на три зоны, люк с электроприводом, мультимедиа с экраном на 7 дюймов и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, раздельные «капитанские» кресла второго ряда, камеры кругового обзора и современные водительские помощники. 

У топового авто задние кресла обогреваются, как и наружные зеркала. Есть автокорректор фар, автопарковщик и удаленный запуск мотора.




Ранее стало известно, что компания Honda представила новый гибридный кроссовер ZR-V для Европы.

Компания Renault показала дебютный тизер нового купе-кроссовера Renault Rafale перед дебютом 18 июня

Renault Rafale — австралийский гибридный купеобразный кроссовер, премьерный показ которого запланирован на 18 июня 2023 года. Новая модель должна стать флагманом бренда в среднеразмерном сегменте с первоклассными техническими характеристиками.

 Концерн объявил название, вдохновленное авиацией, для своего нового купе-кроссовера, который дебютирует 18 июня. Renault Rafale станет более сексуальным собратом моделям Austral и Espace, отличающимся особым стилем и оснащенным гибридными силовыми агрегатами E-Tech.  Автопроизводитель выбрал новое имя для этой новинке вместо известного по слухам Austral Coupe или возрождения имени Avantime. Одноместный гоночный самолет C460, представленный еще в 1934 году авиационной компанией Caudron-Renault, получил название Rafale. Это объясняет связь с автопроизводителем. Renault говорит, что ее участие в авиапромышленности повлияло на дизайн серийных моделей, сделав их более аэродинамическими, как в случае с новой моделью. Официальный тизер слегка закамуфлированной модели в сочетании с более ранними шпионскими снимками и эксклюзивными рендерами независимых дизайнеров дает автолюбителям хорошее представление о его дизайне. Агрессивный внешний вид Rafale получит новый стиль светодиодных фар, аналогичный обновленному Clio. Все это вместе со скульптурными крыльями, уникальной решеткой радиатора и покатой линией крыши поможет Rafale выделиться на фоне более консервативных Austral и Espace. Интерьер может быть таким же, как у Austral. Значок Esprit Alpine на крыльях говорит о том, что модель будет доступна в топовой комплектации со спортивными акцентами и роскошными опциями комфорта.  Renault подтвердила, что Rafale будет работать на архитектуре CMF-CD, как и Austral, Espace и несколько моделей других брендов альянса Renault Nissan Mitsubishi, включая Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander. Он будет доступен с гибридными двигателями E-Tech, скорее всего, такими же, как и у вышеупомянутых кроссоверов. Среди вариантов трансмиссии можно увидеть самозаряжающийся гибрид мощностью 197 л.с. и 205 Нм, к которому в будущем добавится подключаемый гибрид.  Больше подробностей о новом Rafale станет известно во время его мировой премьеры на Парижском авиасалоне 18 июня. Читайте также о том, что компания Renault представит в Европе новый кроссовер Renault Austral в 2024 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+