Марка Jaecoo поделилась свежими официальными изображениями нового кроссовера Jaecoo 7

Премьера нового китайского кроссовера Jaecoo 7 состоялась на апрельском мотор-шоу в Шанхае. Этот паркетник выберется за пределы домашнего рынка: в частности, его ждут и в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Марка Jaecoo поделилась свежими официальными изображениями нового кроссовера Jaecoo 7
Компания Jaecoo поделилась свежими официальными снимками и новыми подробностями о кроссовере Jaecoo 7, передает портал «Колёса.ру».

Паркетник на этих изображениях показывает крупную радиаторную решетку, трехъярусную оптику и модные выдвижные дверные ручки.

Салон кроссовера от очередного суббренда Chery во многом повторит внутреннее убранство Chery TJ-1. У этой модели новинка позаимствует большую цифровую панель приборов и мультимедиа с вертикальным тачскрином. Также в списке оснащения Jaecoo 7 заявлены панорамный люк, камеры кругового обзора и комплекс систем безопасности ADAS.



Силовые установки пока держатся в секрете. По предварительной информации, автомобиль будет приводить в движение 1,6-литровая 197-сильная бензиновая «турбочетверка», связанная с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

  Со временем кроссовер получит доступ к электрифицированной трансмиссии.



Ранее стало известно, что китайский кроссовер GAC GS8 с салоном на семь подорожал в России на 200 тыс. рублей в мае 2023 года.

Новый Genesis GV60 2023 года получил опцию разблокировки лица для рынка Австралии

Обновленный Genesis GV60 2023 года также начал выпускаться с возможностью беспроводного обновления программного обеспечения.

 Прошло совсем немного времени с тех пор, как Genesis GV60 начал продаваться в Австралии, а обновленная версия 2023 года уже представлена на местном рынке.  Внешне модель GV60 2023 года остается такой же, как и модель 2022 года, но обладает множеством новых функций. Одной из самых инновационных является опция Face Connect, которая включает камеру в обшивке двери со стороны водителя и использует биометрическое распознавание лиц, позволяющее разблокировать электромобиль без ключа. Genesis говорит, что эта система работает, даже если водитель носит шляпу или очки. Сканер отпечатков пальцев на приборной панели также был обновлен, чтобы водитель мог коснуться его, чтобы запустить электромобиль.  Автопроизводитель представил функцию виртуального переключения передач для версий Performance AWD. Это дает водителям дополнительное ощущение участия, имитируя переключение передач с помощью подрулевых лепестков. Новая функция очистки воздуха также входит в стандартную комплектацию с датчиком сверхтонкой пыли и твердых частиц. Система окружающего освещения также была модернизирована и включает в себя подсветку пространства для ног. Что касается экстерьера, задние тормозные суппорты теперь имеют крышки, чтобы придать электромобилю немного более премиальный вид, и были представлены два новых цвета. Это Capri Blue Mica, который заменяет Adriatic Blue Mica, и Makalu Grey Metallic, заменяющий Himalayan Grey Metallic и Melbourne Grey Matte. Genesis также отказался от Sao Paulo Lime.  Genesis Connected Services дебютирует в Австралии в модели GV60 2023 года. Владельцам будет предоставлена 5-летняя бесплатная подписка на услугу, которая включает в себя функцию экстренного вызова SOS, режим автопарковщика, голосовое управление, интеграцию календаря, службу погоды и диагностику автомобиля. Обновленный GV60 также теперь стандартно поставляется с возможностью беспроводного обновления программного обеспечения.  Предлагаются две версии. В основе модельного ряда лежит полноприводная версия GV60 с передним двигателем мощностью 99 л.с. и задним двигателем мощностью 214 л.с., приводимым в действие аккумуляторной батареей емкостью 77,4 кВтч.   Читайте также о том, что дефектные карданные валы поставили под угрозу 1790 электромобилей Genesis GV60.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+