Обновленный Honda Brio дебютирует в Индонезии с новыми цветами кузова

Обновленный Honda Brio дебютирует в Индонезии с новыми цветами кузова

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Honda Brio дебютирует в Индонезии с новыми цветами кузова
Хэтчбек Honda Brio получил обновленную модификация, которая принесла новые элементы дизайна и дополнительные функции. Обновленная модель сохранила тот же силовой агрегат iVTEC и спортивную отделку RS. Решетка радиатора увеличилась в габаритах, а воздухозаборники получили более современный вид. Если говорить о версии RS, то она выделяетс шильдиком, новыми фарами и специальным рисунком на решетке радиатора. 

В версии RS диаметр колесных дисков вырастает с 14 до 15 дюймов. Honda расширила цветовую палитру новыми оттенками Electric Lime Metallic, Stellar Diamond Pearl и Meteoroid Gray Metallic. Также покупатели смогут рассчитывать на новые варианты двухцветной окраски кузова. В салоне авто также есть изменения, но кардинальными их не назовешь.

Приборная панель здесь получила более информативный экран, а топовая версия RS имеет еще некоторые особенности. В частности, подсветку рукоятки переключения передач, кнопку Start/Stop и более современный мультимедийный комплекс с диагональю 7 дюймов. 

Honda Brio будет продаваться с безальтернативным мотором с объемом 1,2 литра и мощностью 89 л.с. 
Сочетается он с 5МКПП или вариатором в зависимости от выбранной версии. В отличие от седана Honda Amaze, который перешел на другую архитектуру для своего второго поколения в 2018 году, хэтчбек Brio по-прежнему использует усовершенствованную версию основ своего предшественника, датируемую 2011 годом.



Обновленный Honda Brio уже доступен в Индонезии по цене от 165 900 000 до 243 900 000 индонезийских рупий (11 278-16 580 долларов). Автомобиль является одним из самых продаваемых. Помимо продаж в Индонезии, он также отправляется на экспорт – например, во Вьетнам и Филиппины. 




А тем временем стало известно, что в России появятся кроссоверы Honda UR-V. Их привезут из Китая, но на бюджетный ценник рассчитывать не стоит.
8 Мая, 2023 г.

Компания Hyundai выпустила новый бюджетный кроссовер Hyundai Exter от 575 тысяч рублей

Автомобиль получил современный внешний вид, а также мотор, работающий на СПГ.

Компания Hyundai официально презентовала новый кроссовер Exter, который был анонсирован относительно недавно. Отметим, что это довольно компактный кроссовер, который в модельном ряду расположится на одну ступень ниже Venue. Однако громкой презентацию назвать сложно – например, полный состав комплектаций пока держится в секрете. В техническом плане автомобиль получает платформу K1 – на ней уже выпускаются некоторые недорогие модели, в частности Casper и i10. Если говорить о внешности, то фары здесь получили интересную графику, также во внешности выделяются большие воздухозаборники. В боковой части стоит отметить рельефную форму дверей, а также наличие защитного пластикового обвеса. Салон автомобиля пока держат в секрете, причем хороших шпионских фото также нет. Однако стоит рассчитывать на современное головное устройство. Если отталкиваться от габаритов Venue, то новый кроссовер должен быть менее 3 995 мм в длину. В стартовой версии можно рассчитывать на атмосферный мотор с рабочим объемом 1,2 литра и мощностью 82 л.с. Будет и версия, которая работает на сжиженном природном газе. Здесь можно говорить о мощности в 68 л.с.  В стартовой версии мотор работает с МКПП на 5 ступеней, однако будут и версии с АКПП. Правда версия на СПГ работает только с «механикой». Привод во всех версиях ожидаемо только передний. Стартовый ценник на автомобиль составит 560 тыс. рублей в пересчете на нынешний курс. Продажи в Индии стартуют уже совсем скоро. Ранее наш портал рассказывал, что в Казахстане продается автомобиль, который может стать альтернативой китайскому автопрому. Речь идет о Hyundai Accent.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+