Седан Chery Arrizo 8, который ждут в России, получил более мощную версию

Речь идет о модификации Arrizo 8 GT. Такой автомобиль получил силовую установку от Chery Tiggo 8 Pro Max.

Комментировать
Поделиться:
Седан Chery Arrizo 8, который ждут в России, получил более мощную версию
Компания Chery подготовила новую версию для седана Arrizo 8. Она получила более мощную силовую установку. Модификация Arrizo 8 GT уже была показана на шпионских снимках, однако теперь стали известны некоторые подробности.

Классический Arrizo 8 оснащается турбированным двигателем с объемом 1,6 литра. Если же говорить об Arrizo 8 GT, то здесь силовая установка может выдавать уже 254 л.с. при рабочем объеме в 2,0 литра.

Работает мотор в тандеме с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней, которая позволяет выдерживать большой крутящий момент. В этом случае с места до 100 км/ч можно разогнаться за 6 секунд.

Внешне спортивная версия также отличается. Она получила сразу 4 патрубка выхлопной системы. 
Chery Arrizo 8 ждут на российском рынке, правда речь идет о классической версии. А вот появится ли у нас модификация с индексом GT, большой вопрос.





А тем временем стало известно, что обновления получил кроссовер Chery Tiggo 4 Pro. У такого авто появился более мощный двигатель.
6 Мая, 2023 г.

Toyota Tacoma Trailhunter 2024 года показали на рендерных изображениях

Ожидается, что внедорожник Tacoma Trailhunter получит многие из тех же преимуществ, что и показанный на SEMA концепт.

В течение последних нескольких недель Toyota анонсировала Tacoma следующего поколения в преддверии его официального запуска 19 мая. Одной из наиболее интересных деталей является появление новой комплектации под названием Trailhunter. Эта версия разрабатывалась для бездорожья, а на основании шпионских снимков выполнены рендеры. На иллюстрациях представлена новая Tacoma, дизайн которой уже был показан на фотографиях с патентами, с различными улучшениями для бездорожья, которые придают ей дополнительный шарм по сравнению с уже оснащенным TRD Pro. Такие усовершенствования включают в себя световые перекладины, переднюю щеточную решетку со световыми коробками и стойку для кровати с выдвижной палаткой. Все эти модификации были вдохновлены концептом Tundra Trailhunter, автомобиля, который Toyota представила на SEMA. Кроме того, ожидается, что в кузове грузовика будет более мощная подвеска, даже в большей степени, чем у TRD Pro. Toyota еще не полностью представила новую Tacoma, но благодаря многочисленным тизерам, которые они выпустили, известно уже достаточно. Во-первых, TRD Pro будет оснащен регулируемыми амортизаторами Fox QS3 и задними дисковыми тормозами, последние из которых являются новой функцией для Tacoma. Неясно, будут ли дисковые тормоза доступны и на базовой модели, учитывая, что в тизере был показан только TRD Pro, но у нас нет оснований полагать, что этого не произойдет. Если говорить о технической части, то в тизере был намек на оснащение гибридным силовым агрегатом Toyota i-Force Max. Название указывает на то, что Tacoma TRD Pro может быть оснащен 3,5-литровым гибридным силовым агрегатом Tundra V6 с двойным турбонаддувом, который выдает 437 л.с.. Однако, если это правда, мы подозреваем, что для Такомы эти цифры будут снижены. Ожидается, что модели с более простой комплектацией получат четырехцилиндровые двигатели, возможно, включая электрифицированную версию, основанную на гибридном агрегате Max. А тем временем на фотографиях показался новый седан Toyota Camry. Речь идет об автомобиле 2025 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+