В РФ продаются китайские компакт-кроссы Forthing T5 Evo по цене от 2,96 млн рублей

До России добрались кроссоверы Forthing T5 Evo от китайского автогиганта Dongfeng. Этот автомобиль считают серьёзным соперником «Москвича 3».

Комментировать
Поделиться:
В РФ продаются китайские компакт-кроссы Forthing T5 Evo по цене от 2,96 млн рублей
Частные дилеры в РФ продают китайские кроссоверы Forthing T5 Evo минимум за 2 960 000 рублей, пишет «Российская газета».

Forthing T5 Evo - это компактный городской кроссовер, чья длина чуть превышает 4,56 метра. Колёсная база - около 2,7 метра. В Россию привезли кроссовер с единственным 197-сильным турбомотором на полтора литра в связке с «роботом» и передним приводом.  

Среди штатных опций заявлены бесключевой доступ, климат-контроль с ионизацией воздуха, виртуальная приборка и мультимедиа - обе с экраном на 10,25 дюйма, а также камера заднего вида и задний парктроник, панорамная крыша и обогрев зеркал и передних кресел.

 За безопасность отвечают фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки и шторки.





Ранее стало известно, что китайский кроссовер Livan X3 Pro на российском авторынке будет стоить минимум 1,3 млн рублей.

«Газета.Ru»: В Москве закончились новые автомашины Volkswagen Polo

Официальные дилеры Volkswagen в столице распродали новые лифтбеки Volkswagen Polo калужской сборки. Такой новостью делится «Газета.Ru», побеседовавшая с представителями московских автосалонов.

Этот факт подтверждает информация  официального дистрибьютора Volkswagen Group Rus. Так, менеджер одного из дилерских центров в Москве сообщил корреспонденту, что машины Volkswagen Polo закончились. Причём в качестве альтернативы предлагался Kaiyi E5. В другом автосалоне недоступный «Поло» предложили заменить ввезенным из Китая седаном Volkswagen Lavida. Дилер даже был готов обсуждать сумму сделки до 2 миллионов при покупке за наличный расчет. По данным Volkswagen Group Rus, последний экземпляр Polo российского производства продавался в Москве за 1,8 млн рублей. Такой прайс получила недорогая комплектация Respect с 1,6-литровым 110-сильным двигателем и 5МКПП.  В других российских городах ещё можно встретить Polo в наличии. Покупателей ищут 37 автомобилей у 15 дилеров по цене 1,8-2,4 млн рублей. К примеру, лифтбеки калужского производства 2022 года продаются во Владимире, Казани, Магнитогорске, Оренбурге и Стерлитамаке. Ранее стало известно, что на российский авторынок по параллельному импорту попали хэтчбеки Volkswagen Golf 2022-2023 по цене от 2,9 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+