General Motors показал интерьер флагманского седана Buick LaCrosse четвертого поколения

Китайское подразделение американского автогиганта опубликовано официальные изображения салона нового седана Buick LaCrosse, чей дебют ждём в ближайшие недели. Автомобиль нового поколения получит изогнутый 6К-дисплей общей диагональю 30 дюймов.

Комментировать
Поделиться:
General Motors показал интерьер флагманского седана Buick LaCrosse четвертого поколения
Интерьер нового седана Buick LaCrosse оформлен так, как любят в Китае. Аналоговых клавиш, кнопок и крутилок здесь почти нет. Зато имеются экраны высокой чёткости, «парящая» консоль и мультиконтурная подсветка.

Мультируль с сенсорными клавишами, селектор трансмиссии, мультимедиа и интерфейс настроек кресел напоминают модели Mercedes-Benz. 

Пятиметровый седан Buick LaCrosse построен на переднеприводной архитектуре с поперечным расположением мотора. Новинке прочат «турбочетвёрку» с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра и отдачей 179 и 230 лошадиных сил соответственно.

Гибрид тоже может попасть в моторную гамму, только пока об электрифицированной версии для Buick LaCrosse нет никакой информации. Новый седан должен был дебютировать на апрельском автосалоне в Шанхае, но автопроизводитель изменил планы.

По всей видимости, премьеру Buick LaCrosse организуют в рамках отдельного мероприятия. Этот автомобиль адресован китайскому авторынку, так что в других странах его ждать не стоит. 


Ранее стало известно, что электрический кроссовер Buick Electra E5 успешно стартовал в Китае 13 апреля 2023 года

Автосайт «За рулем» назвал 4 ситуации, когда за пересечение сплошной водителей не накажут лишением прав

Специалисты авторынка перечислили четыре ситуации, при которых инспекторы ГИБДД не будут лишать автомобилистов водительских прав.

 Выезд автомашины на встречную полосу при нарушении пересечения сплошной линии штрафуется на 5 тысяч рублей. Кроме того, это правонарушение наказывается лишением права управления автомашиной на временной промежуток от 4 до 6 месяцев.  Но в каждом правиле есть свои исключения, которые стоит знать, чтобы отстоять свою правоту при задержании автоинспекторами. Подробности сообщает редакция издания «За рулем».  Права можно сохранить при езде по «выделенке», т.е при запрете перестраиваться автомашинам, которые еду в одном направлении. В этой ситуации права останутся при водителе. Но последует наказание рублем: 1,5 тысячи рублей в субъектах РФ и 3 тысячи рублей — в двух российских столицах. При развороте через сплошную линию разметки также не лишат прав. Этот манёвр нельзя расценивать, как езду по встречной полосе. Но это правонарушение, поэтому придется выплатить штраф от 1 до 1,5 тыс. рублей. В ТОП-3 также вошел объезд препятствия, например, животное, дерево или аварию. В такой ситуации водителей прав не лишат. При этом возможен штраф на сумму от 1000 до 1500 тысяч рублей.  Завершает представленный список такой поступок водителей, как выезд на специальную полосу. Она предназначена для спецтранспорта и отделена сплошной линией белого цвета. Встречной полосой ее назвать нельзя. При проезде по ней колесами машины права останутся целы, но возможен штраф на сумму 1 500 рублей.   Читайте также о том, что редакция портала NGcar сообщила, что может помешать реализации автомашины с пробегом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+